Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

ВОЙНА В ГРУЗИИ и российский Агитпроп

(взгляд на проблему из Грузии)

В дни второй годовщины российской агрессии анализ событий, происшедших в
августе 2008 года и поименное установление их организаторов остается
актуальным и важным. Хотя общая картина августовской трагедии уже
вполне ясна любому непредвзятому человеку – для этого за два года
выявилось и стало явным слишком много ранее скрытых фактов. Но и
сегодня российские «солдаты империи» не стесняются откровенно лгать,
говоря о нападении на Грузию.

дальше здесь


в продолжении темы - тот же грузино-российский конфликт и Агипроп России против Украины:

ГРУЗИНО-РОССИЙСКАЯ ВОЙНА. ДВА ГОДА СПУСТЯ: а где же украинские военные?

материал здесь
8

Коментарі

Гість: Ник куплен

18.08.10, 12:30

Чего тебя пучит?

    28.08.10, 19:44Відповідь на 1 від Гість: Ник куплен

    Чего тебя пучит?меня? иди пропукайся.

      38.08.10, 22:29

      Ну, совсем не убеждает аргументация. Грузин и должен как-то оправдать и нападение и провал и позор Саакашвили. По Вашему Россия должна была молча наблюдать, как уже третий раз за 100 лет пытаются очистить от осетин населяемую ими територию."Чистое поле" - цинизм какой! Зачем же Вы - наверное, украинец - вмешиваетесь в информационные войны по поводу 08.08.08? Думаю просто от нестерпимой ненависти к России, этого знакового отличия "сознательного украинца".Пишите на этом сайте лучше об Украине, о ее проблемах, бедах и радостях. Без уважительных и дружественных отношений с Россией Украине не построить достойного будущего, не
      выбраться из нынешного кризиса

        48.08.10, 22:38

        Для тех кто серьезно интересуется подготовкой, подробной хронологией и последствиями конфликта 08.08.08 - читайте весьма серьезное независимое исследование группы авторов,в том числе украинца с "прооранжевыми" взглядами по ссылке http://forums.vif2.ru/showthread.php?t=1002 На мой взгляд у авторов есть и честь и совесть.

          58.08.10, 23:11Відповідь на 3 від varyag-91

          Наезд, честно говоря, тупейший.
          Во-первых, проект "ФЛОТ2017" занимается проблемами региона, а не сугубо Украины - там материалов и по Украине хватает, стоит только мозги включить.
          Во-вторых, лично я родился в России и там прошло мое детство - я ее априори не могу "ненавидеть" (другое дело - действия нынешней власти).
          И, наконец, в третьих, пост звучит: "ВОЙНА В ГРУЗИИ и российский Агитпроп. (взгляд на проблему из Грузии)" (Взгляд из России прекрасно давали и дают 80% наших типа украинских центральных СМИ). Сначала, милейший, читайте, переключая тумблер "голова-жопа" в верхнее положение, а потом уже свой говномет включайте. Сами удивитесь, насколько у вас проблем меньше в жизни станет.

            69.08.10, 08:11Відповідь на 3 від varyag-91

            для непонимающих, при каких делах здесь Украина, добавил продолжение темы в "украинском срезе"

              Гість: Cotar

              710.08.10, 13:11Відповідь на 3 від varyag-91

              ну вот мир молча наблюдал как очистили от татар крым, прибалтику от прибалтов, восток украины от украинцев, львов от поляков. Вы случайно не знаете кто это сделал?

                810.08.10, 18:54Відповідь на 7 від Гість: Cotar

                ну вот мир молча наблюдал как очистили от татар крым, прибалтику от прибалтов, восток украины от украинцев, львов от поляков. Вы случайно не знаете кто это сделал?Добавлю, восток США от японцев,Британские острова и колонии от немцев,манчжурию от манчжур и китайцев,Украину и Россию от всех подряд - цыган,евреев,русских,украинцевНе знаете кто это делал.Это практика войны, наверное, подлая и неправильная,лучше бы отделить "чистых от нечистых",судить и всем по заслугам.По поводу Востока Украины - недоумеваю -очем Вы?Запад УССР и восток Польши - по договоренности обменивались населением при установлении новой границы между СССР и Польшей.Массу народа переселили, особо не спрашивали, хотя и там и там остались все же довоенные жители, хоть и в малых количествах.

                  Гість: Cotar

                  910.08.10, 19:00Відповідь на 8 від varyag-91

                  массовых расстрелах вымирания 10млн и переселении оставшегося населения (читай детей) в сторону поволжья и сибири. Во львове аресты и выселения проводилиссь в течении одного дня, люди даже не успели со стола посуду убрать. На их место селили по несколько семей пролетарского характера. Та как туалетов на всех не хватало то на балконах пролетариат долбали дыры и гадили на эти самодельные толчки. Со временем сартиры облагородили но так и остались на балконе. Рассказываю дабы не думали что все почерпнуто с википедии. А практика войны в отношении Грузии показывает очередной раз отношение российского правительства к неугодным ради достижения своих интересов

                    1010.08.10, 19:06

                    Продолжение.Лесных братьев из Западной Украины и прибалтики сажали и ссылали по приговорам судов, однако после 55-56 годов все, кто выжил, вернулись. А куда подевались украинцы с востока УССР - это уже просто выдумка.Может быть Вы имеете в виду, что большинство местных жителей там - русскоговорящие? Но это исторически сложилось, в эти места с времен освоения ехали все и русские и украинцы и греки и албанцы и много еще кого.Вся Новороссия и вообще Дикое поле завоевано Россией, обустраивалось русской администрацией, и какой же язык там должен укорениться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна