Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

В Мариуполе открылся легальный магазин галюциногенных смесей

Брось траву курить - надо башку сохранить.

В городе Мариуполь Донецкой области уже несколько дней работает магазин в котором совершенно легально можно приобрести разрешенные законодательством галлюциногенные курительные смести.

Магазин назван в честь известного ямайского музыканта Боба Марли. Свою торговую точку хозяева в центре города называют магазином благовоний. При этом, помимо кальянов, трубок и сигар, здесь имеются курительные миксы (энтеогены), ароматические смеси, бонги, энергетические таблетки. Среди прочего здесь можно приобрести набирующую популярность среди молодежи сальвию (шалфей-предсказатель), семена гавайской, розы, цветок и листья голубого лотоса.

P.S. Стало известно об открытии аналогичного магазина в Днепропетровске. А пока наши чиновники готовят законодательную базу для запрета таких товаров с рекламных щитов свисает пропаганда презервативов под видом "социальной рекламы". Интересно, когда быдлоэлита и её шестёрки станут решать проблемы, а не набивать свои карманы. Жаль нет инфо о владельце магазина. Думаю, это не рядовой гражданин Украины.

Источник - сайт Хайвей, даю ссылку на оригинал статьи:
http://h.ua/story/258653/

0%, 0 голосів

100%, 6 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

14.03.10, 12:35

а что плохого в "состоянии эйфории"?

    Гість: ZUBIKOV

    24.03.10, 12:37Відповідь на 1 від анонім

    увидишь как они выходят в окно, вместо дверей -сразу поймёшь

      34.03.10, 12:42

      пусть курят и здыхают...одно, детей жалко! Запретить однозначно нужно!

        анонім

        44.03.10, 12:44Відповідь на 2 від Гість: ZUBIKOV

        не путайте эйфорию с другой хернёй

          анонім

          54.03.10, 12:45Відповідь на 3 від Вира-Лакшми

          дружим?

            64.03.10, 12:47

            Это сателит "Фуршета"

              74.03.10, 12:49Відповідь на 5 від анонім

                Гість: ZUBIKOV

                84.03.10, 12:51Відповідь на 4 від анонім

                ничего я не путаю , перед или после всегда есть момент галюцинации и в этот момент они могут вытворить что хотят ( я лично видел проход по прздничному столу и выход в окно с 7 этажа ) остался жив и инвалид ( удалена селезёнка и почка )
                Это не опиаты которые вызывают чистую эйфорию без примесную . Тут присутствует галюцинация и хорошо что она выльется в запах цвета или ещё в какую-то безобидную хуйню , но может быть и так как я описАл выше ( окно покажется дверью )

                  94.03.10, 12:59

                  вот так оно и будёт, трамадол, потом вот эти смеси, дальше -- ещё что-нибудь.
                  а потом удивляемся: почему вокруг много придурков?

                    104.03.10, 13:04

                    интересно, почему не пишут гневных статей, что магазин водки открылся новый?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна