хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Свинарка ВОНА идет в Президенты или как рождаются виртфеномены

Хорошую волну мы сегодня пустили сегодня со свинаркой идущей в Президенты. Как говорил классик жанра фильме "Хвост вертит собакой" "им нужно немного помочь" 
Так и в этот раз, немножечко помощи журналистам и они сами запускают самовоспроизводящуюся тему. Врочем, феномен свинарки, напоминает феномен Сердючке, к раскрутке которой в нете я тоже приложил немного усилий и говорит об одном - народ устал настолько от фарса, что сам по себе фарс начинает восприниматься как некая форма протеста. Поддержка тех или иных креативов проистекает из непосредственного бессилия обывателя, который готов что то сделать "на зло" властям, лишь бы им насолить. На большее ни сил, ни воли у нашего вольнолюбивого народа нет. 
11

Коментарі

123.09.09, 09:48

Да, помним: "молдаване-молодцы". Только не "вольнолюбивый народ" фарсит, а кукловоды. И Сердючку не народ "раскручивал".

    224.09.09, 23:04

    Они такие важные и серьёзные. Они хотят, чтоб их любили, готовы, к тому, что их ненавидят. Но смех их убивает От этого они сдуваются, как проколотый гандон, и имеют соответствующий - проколотый вид

      325.09.09, 09:11

      Почитал, улыбнуло. Есть ещё ряд ссылочек на свинарку с 6 размером бюста:
      http://vlasti.net/news/60834
      http://hvylya.org/index.php?option=com_content&view=article&id=1315:-vs-&catid=2:2009-04-12-12-00-04&Itemid=8

        425.09.09, 12:22Відповідь на 1 від фон Терджиман

        Да, помним: "молдаване-молодцы". Только не "вольнолюбивый народ" фарсит, а кукловоды. И Сердючку не народ "раскручивал".
        Терджиман, вас неинтересно читать, вы все время брюзжите))

          527.09.09, 00:26Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          Я не брюзжу. Просто Вону раскручивают ваши коллеги по цеху, а не народ. Вам это никто кроме меня ТУТ не скажет.

            Гість: W a r r i 0 r

            628.09.09, 09:36

            Супер-новость! Вот за нее я проголосую! И флагом готов помахать где-нибудь на площади и листовки пораздавать! А что ВОНА явно лучше чем все остальные вместе взятые

              728.09.09, 12:15Відповідь на 5 від фон Терджиман

              Я не брюзжу. Просто Вону раскручивают ваши коллеги по цеху, а не народ. Вам это никто кроме меня ТУТ не скажет.

              Народ никогда никого не раскручивает