хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Сейчас дефляция, потом гиперинфляция – ждите

Последняя статья американского экономиста Линдона Ларуша

Попытки поддержать обанкротившиеся валютные системы Западной и Центральной Европы, а также США в условиях, сложившихся после середины июля 2007 года при президентах Буше и Обаме, неизбежно перерастут в гиперинфляцию, если позволить продолжаться этой глупости.

Применение гиперинфляционных денежных методов с июля-сентября 2007 года в Великобритании и США успешно направляет экономики обеих стран к затоплению, с ускоряющимся ростом безработицы и закрытием предприятий. Инфляционная спираль под управлением главного смотрящего за администрацией Обамы Лари Саммерса становится все более крутой, а зарплаты в жизненно важных отраслях промышленности и сельского хозяйства страны падают.  Как это было в Веймарской Германии и происходит в США, Западной и Центральной Европе сегодня, дефляция в реальном секторе не просто предшествует по времени гиперинфляционному ценовому взрыву, но и послужит его детонатором. Мы сейчас на краю пропасти – сдвига к открытому гиперинфляционному взрыву цен, очень похожему на произошедший в Веймарской Германии весной-осенью 1923 года.
12

Коментарі

112.05.09, 16:02

Веймарской Германии и происходит в США,
это моя любимая эпоха!
по-моему, гиперинфляция началась в Германии раньше

    212.05.09, 16:31

    Хрючачий грип их доконаеть

      312.05.09, 16:41Відповідь на 1 від фон Терджиман

      Веймарской Германии и происходит в США,
      это моя любимая эпоха!
      по-моему, гиперинфляция началась в Германии раньше

      В 1923

        412.05.09, 16:41Відповідь на 2 від GT

        Хрючачий грип их доконаеть
        Их нет.

          анонім

          512.05.09, 17:46

          выживут завскладами тушонки и сгущёнки, остальные канут в истории.

            612.05.09, 18:16Відповідь на 5 від анонім

            выживут завскладами тушонки и сгущёнки, остальные канут в истории.

            Есть варианты?

              712.05.09, 19:15

              отож бо що гроши як Попандопало малюють, усю вже Амазонию впень на бакси ти кляти зрубали!!. А найкраща валюта на цей период - макарони та патрони 7.62 калибру. Перше я вже запас. Друге зминяю на макарони, бо мабуть их надлышок. Але хоч и так, а комунизьм переможе!!

                812.05.09, 19:34

                а мне вот вставило - мировая забастовка. Весь мир остановился пахать. И такая тишина в космосе... олигархи все сразу сдаются в плен

                  913.05.09, 11:13

                  До двух МИЛЛИОНОВ?

                    1013.05.09, 20:52Відповідь на 9 від fedott

                    До двух МИЛЛИОНОВ?
                    Єто оптимально