хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Возьмем, к примеру, Ирландию

Возьмем, к примеру, Ирландию: у этой страны весьма скромный государственный долг, но она выдает гарантии на все банковские депозиты на сумму 400 млрд евро. Даже если отрешиться от проблем, которые эти меры создают другим странам (финансовые средства которых начали стремительно перетекать в ирландские банки), сумма гарантий в два раза превышает нынешний ВВП Ирландии, в шесть раз – годовые доходы ирландского бюджета и почти в восемь раз – нынешний государственный долг страны.

А вы говорите "Украина, Украина"

11

Коментарі

119.03.09, 07:38

    анонім

    219.03.09, 08:54

    малаццы

      319.03.09, 08:54

      Ты лучше Замбию возьми.. к примеру..

        анонім

        419.03.09, 09:03Відповідь на 3 від Хармс

        а у них красивые деньги?

          519.03.09, 09:04Відповідь на 4 від анонім

          а у них красивые деньги?И много..

            619.03.09, 10:41Відповідь на 3 від Хармс

            Ты лучше Замбию возьми.. к примеру..
            То ты с Зимбабве перепутал

              719.03.09, 13:15Відповідь на 6 від Боевой_сурок

              Ты лучше Замбию возьми.. к примеру..То ты с Зимбабве перепуталНи че я не путал..
              Замбия - одна из беднейших стран мира, 82 % населения живут за чертой бедности..

                Гість: Закон Времени

                819.03.09, 18:53

                Ирландия и другие западноевропейские страны жируют засчет ростовщичества - и дело не в их производстве.

                  920.03.09, 00:17

                  это очень круто! Наверное. Увы, экономика - это такая область, где я понимаю еще меньше, чем в политике.
                  Совершенно непонятно, чем это хорошо и чем плохо для других стран.

                    1020.03.09, 12:01Відповідь на 7 від Хармс

                    Ты лучше Замбию возьми.. к примеру..То ты с Зимбабве перепуталНи че я не путал..
                    Замбия - одна из беднейших стран мира, 82 % населения живут за чертой бедности..

                    Тогда нет, другие модели экономического развития. Там не развивали суперпотребление

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна