хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Коментарі

14.02.09, 18:24

на завтра всё отменяется

    24.02.09, 19:00

    Це схоже на анекдот, можна було б і посолідніше прикладів напорпати(навіть якщо послухати сьогоднішні трансляцію засідання ВР)б, не про порожні пляшки. Наприклад, в Києві не знають, що таке "вирішення проблем кримськотатарського народу", а горошей не вистачає( бо невідомо на що). Я гортав стос газет, виписував цитати.

      Гість: Nicks

      34.02.09, 19:01

      Юра, давай!!!
      За тобой будущее.

      Стань наконец президентом,
      я буду хвастаццо шо Президент Был У Меня В Друзьях На Ы.УА.

      Бугагы!

        44.02.09, 19:34

        ...говорят "вот, кризис ПРОЙДЁТ, а потом, пережить надо, наш металл снова станут покупать- и мы выйдем из кризиса" ,в прямом эфире говрят!

          54.02.09, 20:08Відповідь на 4 від фон Терджиман

          Украинский ЛЕНИН начала 21-го века. Тема разрушения до основания уже
          давно изжила себя.

            64.02.09, 20:15Відповідь на 5 від Ryurik

            СУРОК под Ленина мимикрирует: таковы, к сожалению "законы жанра"- под кого-то надо "косить", увы. можно- под Лимонова. Если бы ялтинский координатор Клименко Андрей вышел в Сеть, он мог бы отпостить статью ,я читал в газете в году 2005, там про то, как осваивалось крымское побережье- НЕКОНЦЕПТУАЛЬНО! а МОГ БЫ, ТОЛЬКО ЧЕСТНО- ПРО СЭЗ "Сиваш", он ,Клименко, был тогда консультантом Куницына.Это не "вопросы стеклотары", покрупнее

              74.02.09, 20:33Відповідь на 6 від фон Терджиман

              "Косить" под поп-звезду одно, а под политический персонаж который воспринимается
              обществом не однозначно - другое. Ну ничего. Опыт дело наживное.

                анонім

                84.02.09, 21:10Відповідь на 7 від Ryurik

                не пинайте Терджа.

                  Гість: Крайтос

                  95.02.09, 11:14

                  Честное слово, вот нафига ты полез на 5канал? Там же просто цирк устроили.

                    Гість: M@ESTRO

                    105.02.09, 13:14Відповідь на 6 від фон Терджиман

                    СУРОК под Ленина мимикрирует: таковы, к сожалению "законы жанра"- под кого-то надо "косить", увы. можно- под Лимонова. Если бы ялтинский координатор Клименко Андрей вышел в Сеть, он мог бы отпостить статью ,я читал в газете в году 2005, там про то, как осваивалось крымское побережье- НЕКОНЦЕПТУАЛЬНО! а МОГ БЫ, ТОЛЬКО ЧЕСТНО- ПРО СЭЗ "Сиваш", он ,Клименко, был тогда консультантом Куницына.Это не "вопросы стеклотары", покрупнее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна