хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Как хорошо на выходные не смотреть ТВ

Да и вообще его не смотреть. Смотался на выходных в деревню, потому вся голодоморная кампания и роковины Майдану пролетели незамеченными. В деревне народ экономит, переходит на дрова, отопление газом дорого - 40 гривен в день, для тех, кто послабее неподъемные деньги. 

Зарплату на кирпичном заводе не платят уже 3 месяца. Свиней и всякую живность не держат, привыкли, что импортное дешевле. А вот тещины деруны со сметаной и холодец (у нас то свои свинки) великолепны как всегда. Вот такие дела

14

Коментарі

124.11.08, 00:38

А я телек ваще давго не включаю и не смотрю. Ну и что?
Холодец с телекои ну никак не воотносится.

    224.11.08, 00:42

    Если сеть есть, зачем телевизор . Мы и без сети его не смотрели лет 10.

      324.11.08, 02:21

      Это где 40 грн? В день? Если в Европе, то там, на заводах платят, а если у нас, то это стоимость отопления, ну, особняка этажей на четыре, лютой зимой. Может, напутал чего? Или газом хозпостройки с животными отапливают?

        424.11.08, 02:29Відповідь на 3 від Put-nick

        Это где 40 грн? В день? Если в Европе, то там, на заводах платят, а если у нас, то это стоимость отопления, ну, особняка этажей на четыре, лютой зимой. Может, напутал чего? Или газом хозпостройки с животными отапливают?
        В день, в день родимый, нормальный дом 5 комнат и кухня. Без всяких животных

          524.11.08, 08:01Відповідь на 4 від Боевой_сурок

          такие бабки и мне в городе не потянуть

            624.11.08, 09:17Відповідь на 3 від Put-nick

            Это где 40 грн? В день? Если в Европе, то там, на заводах платят, а если у нас, то это стоимость отопления, ну, особняка этажей на четыре, лютой зимой. Может, напутал чего? Или газом хозпостройки с животными отапливают?
            А чтобы поддерживать такой дом как ты описал в месяц нужно 1500-2000 баксов.

              724.11.08, 09:17Відповідь на 5 від риони

              такие бабки и мне в городе не потянуть
              это без учета 35% подорожания в декабре

                824.11.08, 09:26Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                у нас вроде на комуналку обещали не поднимать, людям не платят зарплату,порезали на 50%,
                и работ нет никаких, боятся, шо люди совсем платить перестанут, кушать надо шото семьям

                  924.11.08, 09:32Відповідь на 8 від риони

                  у нас вроде на комуналку обещали не поднимать, людям не платят зарплату,порезали на 50%,
                  и работ нет никаких, боятся, шо люди совсем платить перестанут, кушать надо шото семьям

                  Не знаю как у вас за коммуналку не будут повышать, если правительство официально заявило о повышении цен на газ еще полгод назад

                    1024.11.08, 09:33Відповідь на 9 від Боевой_сурок

                    не знаю, посмотрим

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна