Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Диктатура - это хорошо

Сегодня я серьезно взялся за флудеров в комментариях под статьями Главреда. Мне надоело говорить с людьми по хорошему и за последние два дня я забанил штук 20 уродов. Но был один с динамичным айпишником. Тогда я сказал программистам закрыть к чертовой матери весь траффик из России. И что вы думали? ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ ОДИН СРАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Вывод - в наших условиях чрезмерная мягкотелось и либерализм гибельное удовольствие. Поэтому я за диктатуру закона, за диктатуру, которая наведет порядок и выкинет из нашей жизни моральных уродов.
16

Коментарі

Гість: Mortessa

121.11.08, 23:20

моральных уродов выкинуть - святое дело, но вот записывать в них всех, кто не согласен с твоим мнением - не стоит

    221.11.08, 23:22

    Это автаркия, а не диктатура

      321.11.08, 23:24Відповідь на 1 від Гість: Mortessa

      кто не согласен с твоим мнением - не стоиттам в комментах действительно страшное хамство. приходят все под разными никами, вам такое и не снилось. я предпочитаю подписываться названием блога, но так почти никто не делает

        421.11.08, 23:26

        моральных уродов выкинуть - святое дело, но вот записывать в них всех, кто не согласен с твоим мнением - не стоит а кто тебе сказал что я кого то записывал. Я просто выключил Россию и срач закончился

          Гість: Mortessa

          521.11.08, 23:26Відповідь на 3 від фон Терджиман

          хамство и несогласие - разные вещи...хаму надо давать по морде...чтоб не повадно было

            621.11.08, 23:29Відповідь на 3 від фон Терджиман

            кто не согласен с твоим мнением - не стоиттам в комментах действительно страшное хамство. приходят все под разными никами, вам такое и не снилось. я предпочитаю подписываться названием блога, но так почти никто не делает
            ну вот теперь не будет, я им сказал будут сидеть на форуме как мыши, потому что я буду отключать сразу страны и регионы не разбираясь кто у них там гавно. Действует

              721.11.08, 23:29Відповідь на 5 від Гість: Mortessa

              хамство и несогласие - разные вещи...хаму надо давать по морде...чтоб не повадно было в инете хаму кот сидит за 2000 км по морде не дашь.

                Гість: Mortessa

                821.11.08, 23:31Відповідь на 7 від Боевой_сурок

                а надо

                  Гість: Scaner55

                  921.11.08, 23:34

                  2 Mortessa:

                  Иногда несогласие ("ихнее" адекватно хамству.
                  ...Хаму надо давать по морде... (_ Я - За-а-а-а!!!)

                  Только как ручонкой-то в и-нете достать-то ?...

                    Гість: ne portugal

                    1021.11.08, 23:37

                    В принципе диктатура нужна.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна