Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Stratfor: Следующая иракская война будет в Мексике

Интересная статья со Стратфора
13

Коментарі

18.10.08, 11:53

не будет, сильно близко к америкосам, или им далеко ехать уже в падлу

    анонім

    28.10.08, 13:10

    позновательно

      Гість: Dwarf

      38.10.08, 14:15

      ха, оказывается что Кремль руководствуется заветами Че Гевары, который говорил что создать 100 Вьетнамов и Америка рухнет

        48.10.08, 15:39

        Интересная и познавательная статья.

          58.10.08, 16:21

          Ну, спасибо. А то постили "как мы ездили в Польшу, а мытники мытарили нас" .
          Значит, по-порядку. Никарагуа не утстраивает монополия Панамы. КНР и РФ и др. конт державы- тоже. Когда канал один, его легче контролировать, но контролирует США. Понятно, почему повстанцы - наркоторговцы, но непонятно , почему их поддерживать будет именно РФ (а КНР, а США?).
          Непонятно, почему именно РФ заинтересована в дестабилизации на амер. континенте. А КНР. Пока США( я вам раз об этом комментил) не трогают морской путь нефтепоставок из Перс. залива, КНР не трогают Мексику и прочая.
          Повстанцы в Санта-Крус (боливоя) - это от США.
          Отлично, спасибо. Почитаю там же "Психоаналитический портрет Тимошенко" .Я год кастрировал её косу. По-моему неплохо получилось, ещё не все стихи выложил. *brav

            68.10.08, 16:22

            .. то есть, повстанцы везде в Лат.Ам.- с поддержкой США, и КНР, и сами (например Венесуэла может поддержать майя на Юкатане, вполне хватит ресурсов)

              78.10.08, 18:31

              познавательно

                811.10.08, 01:39

                когда у меня ещё не было инета, я вычитал в "Завтра", что изнанка "моникагейта"- финансовая поддержка изб.камнпании Клинтона КНРеспурбликой.Если доллар рухнет ,а юань станет региональной валютой в ЮВА, то КНР начнёт герилью в Мексике, а не РФ.