хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Oueen в Харькове. Впечатления

Концерт Life must go on был очень, очень сильный, молодцы старички. Просто было интересно как менялась публика, вначале был ступор,ь поскольку большинство не имели представление о том, кто такие квины, просто пришли потусить. Был даже разговор. Дядя: а когда концерт начался?Две девочки: Вроде с 19-00, но играть начали только в полвосьмого, а до этого полчаса рассказывали про дядьку, которыйц группу организовал а потом умер..... Такой публики было большинство, но....

Было ужасно интересно смотреть как старики ломают толпу, перелом обозначился не в момент исполнения известных хитов типа шОУ МАСТ ГОУ ОН или Tie mother down, после песни "39" из хитового альбома Ночь в опере, после этого публика плавно выводилась в экстатическое состояние, которое закончилось всеобщей пляской и ревом под We will rock you. Это выглядело офигенно, на видео четко видно как изменилась атмосфера от начала к концу.

Поэтому, я считаю концерт был круче Маккартни, потому что здесь публику грамотно, технично изнасиловали доведя до нужной кондиции. Что касается споров Меркьюри- Роджерс. Они бесмысленны, потому что это просто уже другая группа, она дала почувствовать драйв от прежних хитов, но показала и новые интересные наработки, которые, кстати, клево завели публику во второй половине концерта. Мэй просто изверг садист, который играл на струнах человеческих душ. Тейлор показал не только отличный барабанный бой, но и не хилый вокал, в очередной раз показав, что он является одним из самых оригинальных исполнителей и композиторов. Короче говоря, концерт был отменный, Харьков гудел и на следующий день от восторга.


Love of life
11

Коментарі

Гість: Краsный

114.09.08, 12:08

Когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конфетами

    Гість: Sкиф

    214.09.08, 12:12Відповідь на 1 від Гість: Краsный

    Когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конфетамии сгущенкой...

      Гість: Краsный

      314.09.08, 12:13Відповідь на 2 від Гість: Sкиф

      Когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с конфетамии сгущенкой......тогда и пару бутылок пива

        Гість: kolec

        414.09.08, 12:31

        та был я на концерте. До середины дотерпел и смотался. Очень слабенько. Возможно, где то в вип зоне и было хорошо слышно. Но на Сумской - не очень. А этот парень, что вместо меркюри - он вообще петь то не умеет по моему. А может я не расслышал толком . А народу было около 200 тыс. говорят. Что значит реклама!

          514.09.08, 12:38Відповідь на 4 від Гість: kolec

          та был я на концерте. До середины дотерпел и смотался. Очень слабенько. Возможно, где то в вип зоне и было хорошо слышно. Но на Сумской - не очень. А этот парень, что вместо меркюри - он вообще петь то не умеет по моему. А может я не расслышал толком . А народу было около 200 тыс. говорят. Что значит реклама!

          Поэтому, и пропустил самое главное, как публика была поломана, сначала было слабо, а потом сильнее сильнее и в конце полный разрыв

            Гість: Леди К

            614.09.08, 12:54Відповідь на 1 від Гість: Краsный

            "Ждать уже недолго - скоро будет ёлка"

              Гість: kolec

              714.09.08, 13:05Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              Да вроде бы говорят люди что было нормально. Ну и слава богу. Значит не зря приехали в такую даль на 22 траках.

                Гість: Краsный

                814.09.08, 13:06Відповідь на 6 від Гість: Леди К

                "Ждать уже недолго - скоро будет ёлка"Елка?
                А мне елка ненужна, вот Перцев бы послушал или Метлу

                  Гість: Леди К

                  914.09.08, 13:20Відповідь на 8 від Гість: Краsный

                  Ну так...вперед)))С песнями и конфетами

                    1014.09.08, 13:22Відповідь на 7 від Гість: kolec

                    Да вроде бы говорят люди что было нормально. Ну и слава богу. Значит не зря приехали в такую даль на 22 траках.

                    Да отлично, я специально не пошел в фан зону, а был среди простых так сказать слушателей, и то их зажгло нереально, под конец все уже плясали и орали

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна