хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Дикарем" по бандеровским местам

Известия написали хорошую статью про Украину, советую


Обеспокоенные участившимися предсказаниями о вступлении Украины в НАТО, Евросоюз, шенгенскую зону и так далее, мы с мужем решили немедленно по внутренним российским паспортам наведаться в эту независимую республику недельки на две. Перемещаться в составе экскурсионной группы неинтересно. Интересно сесть в машину и, следуя атласу, подсказкам аборигенов и наитию, сделать круг тысячи на три километров. Отправляясь в самодеятельный тур с рабочим названием "замки и крепости Западной Украины" - порой по полному бездорожью, в заповедную глухомань, - мы ждали открытий. И не ошиблись. Самые яркие впечатления - из разряда политических. Во-первых, Бандера сегодня, как Ленин в 1970-е, то есть живее всех живых и на каждом углу. Во-вторых, хоть западенцы и относятся к России с задиристым недоверием, россиян в этом краю ждут все прелести искреннего гостеприимства.
11

Коментарі

анонім

122.06.08, 13:45

конечно приветливы,деньги то они тратят на просмотр достопримечательностей

    222.06.08, 15:06

    ты решил дискредитировать это сообщество?

      Гість: _________

      322.06.08, 16:14Відповідь на 2 від блогер

      на мой взгляд сурок единственный в этом сообществе кто любит Украины и не добивается ее развала...

        422.06.08, 19:11Відповідь на 2 від блогер

        ты решил дискредитировать это сообщество?
        Можете меня из него вычеркнуть, мне кажется ребята вы совсем с головой уже не дружите

          522.06.08, 19:12Відповідь на 3 від Гість: _________

          на мой взгляд сурок единственный в этом сообществе кто любит Украины и не добивается ее развала...
          Все я забиваю на них болт и развиваю свое - Иную Украину

            623.06.08, 08:18Відповідь на 4 від Боевой_сурок

            Дружи со своей.

              723.06.08, 08:20Відповідь на 5 від Боевой_сурок

              Да ты свою "Иную Украину" лет 120 будешь развивать до уровня сообщества "Ми любимо тебе, Україно!" http://blog.i.ua/community/662/

                823.06.08, 09:41Відповідь на 7 від блогер

                Да ты свою "Иную Украину" лет 120 будешь развивать до уровня сообщества "Ми любимо тебе, Україно!" http://blog.i.ua/community/662/
                Поживем увидим, вы шароварные патриоты любители, а у меня по веб коммуникации пятерка