хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Прикольные истории про домашних животных

Автор не я.

Гуляю по парку, впереди идет девушка с чихуахуа в розовом, собачка трясется вся. Хозяйка прячет ее в сумку. "Фу, убогая псина, носят, как косметичку", — думаю, гордо иду с ротвейлером на поводке. Подходим к ларьку за кофе, эта девушка перед нами. Утро, холодно, все молчат, ждут. И вдруг дикий рык, вопль! Какая-то баба нечесаная отскакивает в сторону, а чихуа висит у нее на руке. Воровка полезла в сумку, не знала, что там собака. Проверили карманы — оказалось, успела вытащить мой телефон! А мой и ухом не повел.


Потеряли кота. Искали 6 часов, бегали под балкон, думали, упал с 9 этажа. Но ни трупа, ни крови, все этажи проверили, чердак. Разместили объявление во всех соц. сетях о пропаже. Успокаиваю жену валерьянкой, а себя коньком. Дорог был нам этот мохнатый шотландский котик. Вдруг в 2 ночи слышим короткое МЯУ и звук упавших кастрюль. Выбегаем, врубаем свет и видим картину маслом: наш кот в борще и и макаронах. Оказалось, что у нас на кухне отошла сетка от вентиляции, кот это дело просек, лапой отодвинул, пролез (с его-то 5 кг! ) и по вентиляции гулял, там где-то и уснул! Экстремал, блин! 


Ветеринарная: — Сходил к ветеринару с котом… просто провериться, не болеет ли Пушистик… — Сидим с котом друг против друга в приемной, после врача, рассматриваем новые ссадины бинты на друг друге.

Если у вас случались интересные или смешные истории с вашими любимцами - пишите в коментариях или опубликовывайте в групе. Следующею серию рассказов выложу завтра.

4

Коментарі

122.02.17, 14:39

    222.02.17, 14:42Відповідь на 1 від Голубка

    Спасибо

      анонім

      322.02.17, 20:27

      Прикольно и смешно

        423.02.17, 10:38Відповідь на 3 від анонім