хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Душевный покой

.
Устав от шумного и беспокойного города, где всё отвлекало от медитации и самосозерцания, человек решил найти тихое спокойное место. Он пришёл в лес, где не было ни единого человека, но не смог сосредоточиться, потому что ему мешало стрекотание кузнечиков. Он углубился дальше в лес, но там очень громко пели птицы, отвлекая его от контакта с внутренним «я». В поисках тишины, человек залез в пещеру, там было очень тихо, но звуки капающей воды его раздражали.

Тогда он построил себе маленький коттедж со звукоизоляцией, запер все окна и двери, но в полной тишине всё громче и громче слышалось «тик-так, тик-так...». Тогда он сорвал часы с руки и разбил их о стену. Сел, успокоился, глубоко вздохнул, довольный, что вот сейчас-то, наконец, будет тихо, но... «Тук-тук, тук-тук...», — стучало его сердце в груди всё громче и громче.

Мораль: Все проблемы, как и их решения, находятся не где-то снаружи, а внутри нас самих. Нет смысла искать хорошее там, где нас нет, есть смысл учиться находить хорошее там, где мы есть...

*
Притчи о жизни.
4

Останні статті

Коментарі

16.08.20, 18:53

Котик топает... собака такая.

    26.08.20, 19:26Відповідь на 1 від kettlebell

    Котик топает... собака такая.
    от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна .

    привет, Жень.

      36.08.20, 19:49Відповідь на 2 від bagheera

      Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

      привет, Жень.
      под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...

        46.08.20, 19:51Відповідь на 2 від bagheera

        Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

        привет, Жень.
        Привет, Оксана.

          56.08.20, 19:57Відповідь на 3 від kettlebell

          Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

          привет, Жень.
          под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...

          коты - проводники высших сил . мои сволочи хвостатые, стоит мне в транс войти, приходят и начинают на мне укладываться. рассказала другу, который интересуется такими темами и тоже кошатник. он говорит: странно! Маруся (его кошка), типа, к таким вещам не восприимчива. друзья попросили устроить для них МК на тему транса. и тут этот друг пишет: ну как так??? Маруся где-то шарилась, а как только я вошёл в транс, залезла на меня и мурчит .

            66.08.20, 20:31Відповідь на 5 від bagheera

            Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

            привет, Жень.
            под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...
            коты - проводники высших сил. мои сволочи хвостатые, стоит мне в транс войти, приходят и начинают на мне укладываться. рассказала другу, который интересуется такими темами и тоже кошатник. он говорит: странно! Маруся (его кошка), типа, к таким вещам не восприимчива. друзья попросили устроить для них МК на тему транса. и тут этот друг пишет: ну как так??? Маруся где-то шарилась, а как только я вошёл в транс, залезла на меня и мурчит.
            Я сейчас притчу выложу на эту тему...

              Гість: Жаннонька

              76.08.20, 20:38Відповідь на 3 від kettlebell

              Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

              привет, Жень.
              под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...
              здравствуй, Мишенька!

                86.08.20, 20:39Відповідь на 6 від kettlebell

                Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

                привет, Жень.
                под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...
                коты - проводники высших сил. мои сволочи хвостатые, стоит мне в транс войти, приходят и начинают на мне укладываться. рассказала другу, который интересуется такими темами и тоже кошатник. он говорит: странно! Маруся (его кошка), типа, к таким вещам не восприимчива. друзья попросили устроить для них МК на тему транса. и тут этот друг пишет: ну как так??? Маруся где-то шарилась, а как только я вошёл в транс, залезла на меня и мурчит.
                Я сейчас притчу выложу на эту тему...

                о, давай. жду .

                  96.08.20, 20:42Відповідь на 7 від Гість: Жаннонька

                  Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

                  привет, Жень.
                  под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...
                  здравствуй, Мишенька!
                  Привет, Жаннонька...

                    Гість: Жаннонька

                    106.08.20, 20:45Відповідь на 9 від kettlebell

                    Котик топает... собака такая.от только не говори, что тебе для медитации полная тишина нужна.

                    привет, Жень.
                    под настроение... могу где угодно, а бывает кот топает...
                    здравствуй, Мишенька!
                    Привет, Жаннонька...
                    мала йожиться?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна