хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Медведь в России убежал из частного зоопарка и убил пенсионера


-
КИЕВ. 15 октября. УНН. В Воронежской области правоохранителям удалось "обезвредить" медведя, который сбежал из частного зоопарка и убил пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД, передает УНН.
"Сегодня в 10:00 в отдел МВД России в Семилукском районе Воронежской области поступило сообщение о том, что в селе Семилуки на улице Ленина находится дикое животное - медведь. На место происшествия немедленно был направлен наряд полиции", - рассказали в пресс-службе.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, применили табельное оружие и "обезвредили" опасное животное, сообщили в МВД.
"По предварительным данным, 84-летний местный житель от полученных в результате нападения животного телесных повреждений скончался. 49-летний владелец медведя с травмами разной степени тяжести госпитализированы в медучреждение", - сообщили также в пресс-службе.
По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
По информации российских СМИ, медведь сбежал из частного зоопарка.
*
Источник: УНН
1

Останні статті

Коментарі

115.10.17, 18:55

Новости про балалайку выкладывать будешь?

    Гість: Хуббыч

    215.10.17, 19:11

    ТАК ему москалю 49 летнему и надо . Даже зверь мишка не любит кацапов с перегаром боярышника.

      315.10.17, 19:19Відповідь на 1 від RomahaN

      Новости про балалайку выкладывать будешь?Балалайка работы Антонио Страдивари бесследно исчезли.. и по всей видимости скоро пополнит подпольную коллекцию одного из мордовских криминальных авторитетов..

        415.10.17, 19:25Відповідь на 2 від Гість: Хуббыч

        ТАК ему москалю 49 летнему и надо . Даже зверь мишка не любит кацапов с перегаром боярышника.Они любят маленьких хомячков

          515.10.17, 19:26Відповідь на 1 від RomahaN

          Новости про балалайку выкладывать будешь? Рашен лалабай

            Гість: Хуббыч

            615.10.17, 19:31Відповідь на 4 від tamagochi

            ТАК ему москалю 49 летнему и надо . Даже зверь мишка не любит кацапов с перегаром боярышника.Они любят маленьких хомячковМой внутренний хамяк . нахомячил 60 мешков картофеля в погреб .+ огурчики ,помидорки . Чет подозрительно , наверно зима будет очень лютая

              715.10.17, 19:37

              Новости про балалайку выкладывать будешь?Балалайки кончились . ЗАПОРОЖСТАЛЬ НЕ ДЕЛАЕТ СТРУНЫ ПУСТЬ алени РФ дрочат на на аленейДа, ни струн ни гвоздей ни новостей.
              Только алени, только РФ...

                815.10.17, 19:40Відповідь на 3 від Хармс

                Новости про балалайку выкладывать будешь?Балалайка работы Антонио Страдивари бесследно исчезли.. и по всей видимости скоро пополнит подпольную коллекцию одного из мордовских криминальных авторитетов..Честно говоря у мордовских авторитетов и сам Страдивари подрабатывает.
                Барабаны, виолончели, авторские пианины...


                ...маде ин чина.

                  915.10.17, 19:41Відповідь на 5 від tamagochi

                  Новости про балалайку выкладывать будешь? Рашен лалабайДае его, даже приличного с виду Арака зацепило осколком, навылет.

                    1015.10.17, 19:43Відповідь на 6 від Гість: Хуббыч

                    ТАК ему москалю 49 летнему и надо . Даже зверь мишка не любит кацапов с перегаром боярышника.Они любят маленьких хомячковМой внутренний хамяк . нахомячил 60 мешков картофеля в погреб .+ огурчики ,помидорки . Чет подозрительно , наверно зима будет очень лютаяЗапасливый однако

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна