хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Шаман

Рассвет.
Сна нет.
За окном туман,
В бубен бьёт шаман.
Тишина.
Я опять одна...
2

Останні статті

Коментарі

115.11.16, 12:31

Рассвет однако затянулся .

    Гість: Polin@

    215.11.16, 12:38

    Зови Шамана на каву

      315.11.16, 13:22Відповідь на 1 від muxa-xa-xa

      Рассвет однако затянулся.Дык это пришло на ум перед рассветом, а уж потом запостила..

        415.11.16, 13:25Відповідь на 2 від Гість: Polin@

        Зови Шамана на кавуЯ бы с удовольствием и коньячку бы выпила (я вообще не употребляю алкоголь и не курю). После смерти мужа такая апатия и депресняк, шо капец. Почему коньяк? Просто от водки меня передёргивает, а 50 г коньяка я пью раз в год и то на Новый год или днюху.

          Гість: Polin@

          515.11.16, 13:34Відповідь на 4 від СестраАнубиса

          Зови Шамана на кавуЯ бы с удовольствием и коньячку бы выпила (я вообще не употребляю алкоголь и не курю). После смерти мужа такая апатия и депресняк, шо капец. Почему коньяк? Просто от водки меня передёргивает, а 50 г коньяка я пью раз в год и то на Новый год или днюху.Поддерживаю. Сама не упортебляю практически. Сочувствую. Держитесь друзей. Добра Вам!

            615.11.16, 13:43Відповідь на 5 від Гість: Polin@

            Зови Шамана на кавуЯ бы с удовольствием и коньячку бы выпила (я вообще не употребляю алкоголь и не курю). После смерти мужа такая апатия и депресняк, шо капец. Почему коньяк? Просто от водки меня передёргивает, а 50 г коньяка я пью раз в год и то на Новый год или днюху.Поддерживаю. Сама не упортебляю практически. Сочувствую. Держитесь друзей. Добра Вам!Спасибо вам на добром слове. Если в течение 2-х месяцев ничего в моей жизни не произойдёт - уйду я в мир иной. Просто всё задолбало. Устала от этой нервной жизни,от этих цен,тарифов,безработицы...

              Гість: sergio11211

              715.11.16, 13:54

              Сестра(ентго какего)Анубиса ты шо опять в депресняк ушла?улыбнись всё норм .Река жизни бурлит а мы в ней кто водоросли кто камни кто рыбкой выльнёт кто на дно ляжет

                Гість: Polin@

                815.11.16, 13:58Відповідь на 6 від СестраАнубиса

                Зови Шамана на кавуЯ бы с удовольствием и коньячку бы выпила (я вообще не употребляю алкоголь и не курю). После смерти мужа такая апатия и депресняк, шо капец. Почему коньяк? Просто от водки меня передёргивает, а 50 г коньяка я пью раз в год и то на Новый год или днюху.Поддерживаю. Сама не упортебляю практически. Сочувствую. Держитесь друзей. Добра Вам!Спасибо вам на добром слове. Если в течение 2-х месяцев ничего в моей жизни не произойдёт - уйду я в мир иной. Просто всё задолбало. Устала от этой нервной жизни,от этих цен,тарифов,безработицы...Даже не вздумай! Ничего, что на Ты? Найди для кого жить, кому пощь нужна...всё изменится, увидишь!

                  Гість: Polin@

                  915.11.16, 13:59Відповідь на 8 від Гість: Polin@

                  Зови Шамана на кавуЯ бы с удовольствием и коньячку бы выпила (я вообще не употребляю алкоголь и не курю). После смерти мужа такая апатия и депресняк, шо капец. Почему коньяк? Просто от водки меня передёргивает, а 50 г коньяка я пью раз в год и то на Новый год или днюху.Поддерживаю. Сама не упортебляю практически. Сочувствую. Держитесь друзей. Добра Вам!Спасибо вам на добром слове. Если в течение 2-х месяцев ничего в моей жизни не произойдёт - уйду я в мир иной. Просто всё задолбало. Устала от этой нервной жизни,от этих цен,тарифов,безработицы...Даже не вздумай! Ничего, что на Ты? Найди для кого жить, кому пощь нужна...всё изменится, увидишь!Помощь

                    1015.11.16, 14:43Відповідь на 7 від Гість: sergio11211

                    Меня сегодня просто плющит и плакать хочется, все любимые и родные в Мире Ином...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна