Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Любит или нет

Девушки очень любят к себе внимание. И этого у них не отымешь. Ухаживания, комплименты, подарки, заступничество и прочее. Заступиться за девушку, помочь ей - святое дело. И это все правильно. Но есть разряд девушек и женщин, которые любят внимание ввиде прямого соперничества парней вокруг них, которое доходит до драк!

Такого рода девушки сами провоцируют вокруг себя скандалы, чтобы их парню пришлось заступаться за них. Или ведут себя так что другие парни на что-то расчитывая начинают оказывать ей "знаки внимания" и она на них потом жалуется своему парню.

Вопрос: любит ли она своего парня? Мне кажется что она будет с ним до тех пор пока он будет побеждать, а потом бросит его как не нужную вещь при первом же поражении. Ведь в конце-то концов, может прийти момент когда его победят. Или если же он и побеждает в поединке, то на завтра его могут подстеречь четверо-пятеро и отомстить, а все из-за характера его девушки, которая сознательно навлекает беду на парня.


6%, 1 голос

29%, 5 голосів

65%, 11 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

Гість: Далия

13.02.09, 22:12

девушки..парни...мы же взрослые люди

    23.02.09, 22:13Відповідь на 1 від Гість: Далия

    девушки..парни...мы же взрослые людиА что лучше написать "бабы и мужики"?

      Гість: Далия

      33.02.09, 22:15Відповідь на 2 від ветеринар

      тююю...ты меня не понял, это малолетки выясняют отношения таким способом

        43.02.09, 22:19Відповідь на 3 від Гість: Далия

        тююю...ты меня не понял, это малолетки выясняют отношения таким способомЗнаешь, чесно скажу не только. Встречал такое и среди знакомых, которым за 30!

          Гість: Далия

          53.02.09, 22:20Відповідь на 4 від ветеринар

          ужас

            63.02.09, 22:22

            Жили были он да она, любили друг друга... он себя и она себя...

              Гість: Krik@

              73.02.09, 22:31

              уужоос ну не всеж такие

                Гість: Крайтос

                83.02.09, 22:34

                Лярва, а не девушка.

                  Гість: Simple_Secret

                  93.02.09, 22:42

                  Да уж, я таких видела много. Думаю, в таком случае парня девушка не любит, а с его помощью пытается повысить свой рейтинг... только глупо это так.
                  Было пару раз в жизни, что меня умышленно обижали, дабы довести моего бывшего парня до каких-то разборок. Но как же так- дать дорогого человека в обиду?? Да мне проще сделать вид, что меня это не касается, сменить тему, уйти и т.д. Проще стерпеть чью-то обиду, чем дать в обиду своего мужчину. Тем более, когда дело не в глобальной проблеме, а просто в чьем-то желании почесать кулаки. А девушек таких неуважаю. Нужно уметь самоутверждаться другим способом.

                    104.02.09, 11:56

                    нет, ведь если любишь стараешься уберечь от неприятностей...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна