Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Любовь нельзя привязать

Чем больше вы пытыетесь пристегнуть его (её) к своей юбке или своим брюкам, тем меньше шансов удержать партнера. Хоть немного воли и свободы, но любимому (ой) надо давать. Короткие  и нечастые разлуки для укрепления взаимной любви - тоже вещь полезная. И не кладите собственную жизнь на алтарь любви. Самопожертвование партнёра (ши) порой раздражает и утомляет больше, чем их самостоятельность. Так что если вы и вознамерились удерживать любимого (ю) возле себя всеми правдами и неправдами, то маскируйте свои методы, чтобы не было ощущения, что вы цепляетесь за этого человека и готовы ради того, чтобы он был рядом, на всё. Вцепившись в партнёра (шу) мёртвой хваткой, недолго и задушить любовь.

86%, 25 голосів

3%, 1 голос

10%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: ne portugal

111.12.08, 21:38

Это так.Согласен.

    211.12.08, 21:40

    Наручники покрепче- и не убежит И плеточкой,плеточкой

      311.12.08, 21:42Відповідь на 2 від Толстенный Р

      Наручники покрепче- и не убежит И плеточкой,плеточкойБудешь часто махать то похудеешь

        411.12.08, 21:44Відповідь на 3 від ветеринар

        Наручники покрепче- и не убежит И плеточкой,плеточкойБудешь часто махать то похудеешьМеня уже пристегнули-оттого и потолстел

          Гість: Все в САД

          511.12.08, 21:58Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

          Это так.Согласен.и я того же мнения
          здравствуй , так хотела сегодня с тобой поболтать, и все никак не получалось, может завтра, но только в личку, т.к. о серьёзном

            Гість: ne portugal

            611.12.08, 22:01Відповідь на 5 від Гість: Все в САД

            Ты сможешь сейчас ко мне заскочить?..Привет,солнце! Почему сейчас,объясню

              Гість: Сергій +

              711.12.08, 22:03

              Ти написав те що потрібно робити - механізм, своєрідна хитрість до того ж яка працює. Але головне не це, а розуміння того, що кохання не терпить страху - це дві різні речі, які вбивають один одного. Ніколи не потрібно боятися втратити свою кохану людину бо поперше, то не довіра(що в стосунках не повинна бути) по друге залежність, що не дасть розвиватися обом і взагалі поспражньому любити. Я не кажу тим в кого так. що в них не кохання і потрібно кидати один одного, я маю наувазі, що потрібно працювати над собою і весь час говорити і слухати(чути) обом...

                811.12.08, 22:11Відповідь на 5 від Гість: Все в САД

                Это так.Согласен.и я того же мнения
                здравствуй, так хотела сегодня с тобой поболтать, и все никак не получалось, может завтра, но только в личку, т.к. о серьёзном
                Ну если о серйозном - тогда в личку!

                  911.12.08, 22:13Відповідь на 7 від Гість: Сергій +

                  Ти написав те що потрібно робити - механізм, своєрідна хитрість до того ж яка працює. Але головне не це, а розуміння того, що кохання не терпить страху - це дві різні речі, які вбивають один одного. Ніколи не потрібно боятися втратити свою кохану людину бо поперше, то не довіра(що в стосунках не повинна бути) по друге залежність, що не дасть розвиватися обом і взагалі поспражньому любити. Я не кажу тим в кого так. що в них не кохання і потрібно кидати один одного, я маю наувазі, що потрібно працювати над собою і весь час говорити і слухати(чути) обом...Я написав пораду професійного психолога.
                  Я з тобою цілком згоден. Проблема всього людства в тому, що одні не вміють говорити, інші не вміють слухати! І тому тільки одиниці людей вважають себе щасливими.

                    Гість: Все в САД

                    1011.12.08, 22:14Відповідь на 8 від ветеринар


                    Это так.Согласен.и я того же мнения
                    здравствуй, так хотела сегодня с тобой поболтать, и все никак не получалось, может завтра, но только в личку, т.к. о серьёзном
                    Ну если о серйозном - тогда в личку!
                    а не надо завидовать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна