Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вот такие девушки

Как-то с возрастом начинаю по разному глядеть на разных девушек. Раньше как-то был девиз "Некрасивых девушек не бывает - бывает мало водки"beer, потом начал делить их по принцыпу на "дам, не дам, дам но не вам"lol

А сейчас точно поделил на четыре группы и так:

1) Девушки с которыми не хочеться иметь ничего общего.

Могут быть как страшненькими так и шикарными красавицами, но у них зашкаливает стервозность и мания величия и отличаются отсутствием серого вещества в голове. Они обычно не вызывают ничего кроме презрения, иногда, но очень редко агрессии. У мужчин которые не могут поднять руку на женщин иногда вызывают половой интерес, но не с целю получения удовольствия, а с целью унизить или причинить боль. Тут обычно у девушек стирадает попа.

Это  маленькая группа

2) Девушки с которыми хочется общаться.

Могут быть и красивыми и страшненькими , но они не обделены интелектом, с ними очень интересно общаться. Они могут поддержать разговор почти на любую тему. Умеют выслушать и понять. Вызывают уважение, дружеские отношения, желание помочь при необходимости. Иногда вызывают половое влечение с целю получить и подарить удовольствие, но обычно это желание быстро устраняется остатками совести и все заканчивается легким поцелуем в танце и блужданием рук по отдельным частям тела. Самая большая группа девушек.

3) Девушки с которыми хочется спать

Это группа умопомрачительно красивых девушек, но обделенных интеллектом. Они не вызывают ничего кроме полового влечения с целью получить удовольствие, а получит ли она его, это уже другой вопрос. Группа девушек тоже не большая.

4) Девушки с которыми хочется ЖИТЬ.

ЭТО ОБИЧНО ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ НЕ ОБДЕЛЕНЫ ИНТЕЛЕКТОМ, ДЛЯ ТЕБЯ ОНИ САМЫЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ, ХОТЯ ДРУГИЕ МОГУТ И НЕ РАЗДЕЛЯТЬ ТВОЕГО МНЕНИЯ. вЫЗЫВАЮТ ЖЕЛАНИЕ И ОБЩАТЬСЯ, И ЗАЩИЩАТЬ ИХ, И ПОМОГАТЬ И ЕСТЕСТВЕННО ОГРОМНОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ ПОДАРИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, А ПОЛУЧИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО. НО ЕСЛИ ДЕВУШКА РЕАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ ГРУППЕ, ТО И ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОНА ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИТСЯ. ПРИ НАЛИЧИИ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ДЕВУШКИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГРУППЫ ПЕРЕСТАЮТ ВЫЗЫВАТЬ ОСТРОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ.

ЭТА ГРУППА ОБЫЧНО ГРУППА ОГРНИЧИВАЮЩАЯСЯ ОДНОЙ ДЕВУШКОЙ. еСЛИ В СИЛУ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ЭТА ДЕВУШКА ПЕРЕХОДИТ В ДРУГУЮ ГРУППУ, ЧЕРЕЗ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ЭТО МЕСТО МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ДЕВУШКА ИЗ ГРУППЫ ВТОРОЙ ГРУППЫ.


75%, 27 голосів

6%, 2 голоси

19%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: Хулиганка

128.08.08, 22:31

    Гість: NeЯ

    228.08.08, 22:32

      328.08.08, 22:34

      Тебе поделить девушек на группы удалось гораздо менее скандально, чем мне, в свое время, мужчин!
      Но не могу с тобой согласиться - как-то уж очень все просто и незатейливо у тебя получается при таком огромном многообразии типажей!

        Гість: old_decorator

        428.08.08, 22:45

          528.08.08, 22:56Відповідь на 3 від lorensy

          Нет, это не очень просто. Чтобы отнести девушку к той или инной группе нужно с ней хотя бы несколько раз пообщаться. Со временем они могут переходить из группы в группу, но из худших в лучшие тяжело. А если из лучших в худшие - то обратной дороги нет!

            628.08.08, 23:02Відповідь на 5 від ветеринар

            Очень требователен ты к нашей сестре!

              Гість: Swoboda

              728.08.08, 23:35

              так ты нас всех уже погруппировал?

                829.08.08, 00:03

                в жизни все гораздо сложнее и интереснее и я бы не стала загонять это в такие рамки...

                  929.08.08, 09:43

                  2 группа наверно
                  ёпть... ....поцёмались и разбежались

                    1029.08.08, 10:02

                    а у меня совсем нет совести

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна