Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Она приходит уставшая

Работает моя бедная Надюшка по графику по 12 часов с людьми. Эта работа очень утомляет ее, иногда она приходит сердитая, не в настроении, но старается этого не показывать. Ей уже после смены ничего не хочется, но она все же пытается уделять мне время уверяя, что спатки не хочет. Но я то знаю как оно работать по 12, ато и 18 часов в сутки. И меня не перехитришь.

Обычно в таких случаях мы ложимся на кровать, он нежно обнимает меня и просит почитать, а я беру книгу и начинаю ей читать. С интонацией, с расстановочкой, меняя голоса. Не зря же ваш ветеринар более 10 лет посвятил сценеlol. И эффект всегда 100 %. Всего минут через пять моя маленькая Надюшка спит. Я продолжаю читать еще минут 10-15, Хотя она вполне ровным голосом совсем не спящим,  и через полчаса может спросить, а почему ты не читаешь? И тогда я читаю еще минут 5. И всё - глубокий сон. А утром она спрашивает: "А ты мне вчера, что-то читал?". Таким вот образом пока мы полностью прочли Лесю Українку "Лісова пісня", так чтобы Надя поняла и запомнила о чем речь мне пришлось это гениальное произведение прочесть три раза!lol

 Мы уже начали читать драму "Камяний господар". Вот только не знаю сколько раз его я прочтуlol, ну ничего, у нас еще много хороших книг. Вот купили 30 томов классики от "Комсомольской правды в Украине".

Так что Спи мой Котенок уставший. Спи моё Солнышко. 

8

Коментарі

125.08.08, 21:56

    225.08.08, 21:56Відповідь на 1 від zarazka-gold

    Спасибки!

      анонім

      325.08.08, 21:57

      жена пашет,а ты книжки читаешь-хорошо устроился.

        425.08.08, 22:02Відповідь на 3 від анонім

        Читать научись Котяра, по скольку я работаю.

          анонім

          525.08.08, 22:04Відповідь на 4 від ветеринар

          Читать научись Котяра, по скольку я работаю.ты не работаешь,тв анонизмом занимаешься,если твоя жена пашет по 12 часов,и не учи,сам учись зарабатывать.

            625.08.08, 22:06

            мне эта песня Боярского тоже очень нравится

              725.08.08, 22:11Відповідь на 5 від анонім

              Не умничай больно! Я пашу не меньше ее! А что у меня еще остаются силы читать так это моё дело. Ты не бось за всю жизнь то никому и доброго слова не сказал.

                Гість: Хулиганка

                825.08.08, 22:18

                ...умнички!!!

                  анонім

                  925.08.08, 22:22Відповідь на 7 від ветеринар

                  это я умничаю? это ты глупец,нашел о чем писать,что ты бездарь,и не в состоянии обеспечить свою женщину,она работает по 12 часов,ты бы вместо того,чтоб в блогах висеть,пошел вагоны разгружать,хоть на 3-4 часа сократил раб.день жены!! это конечно не мое дело,но заметка твоя вызывает омерзение,а не сочувствие.
                  хоть бы,не хвалился этим.
                  добрые слова,я припасу для другого случая.

                    1025.08.08, 22:22

                    будте счастливы
                    вы молодцы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна