Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Почему поляки едут дальше на запад работать

Польский рабочий зарабатывает до одной тысячи евро. В большинстве случаев это 700-800 евро. Бывает конечно и больше, на пример сварщик аргонщик или станочник высокой квалификации. Нашим платят столько же и часто даже больше. Но это просто потому что наши работают по другим договорам и не платят некоторые обязательные платежи.

 В большинстве случаев, украинский рабочий ни чем не ущемлён если не связывается с нашими же посредниками. Но если не знаешь языка, то или низкоквалифицированный труд или работа через нашего посредника. Часто и одно и другое. 

А сколько платят в Германии ?

Вот мне попал на глаза ролик -- делюсь

А это ссыль для тех кто по каким то причинам не видет ролик https://www.youtube.com/watch?v=CFzoek4Rgho


5

Коментарі

126.03.16, 02:08

а вы изучили польский?
п.с. ролик не вижу, возможно не обновила флешь-плейер

    226.03.16, 02:30Відповідь на 1 від Лиса_ ТА

    а вы изучили польский?
    п.с. ролик не вижу, возможно не обновила флешь-плейер
    Я вставил ссылку, попробуйте обновить страницу и пройти по ссылке.
    Нет, я не выучил польский. Я довольно не плохо понимаю польский, на столько хорошо что смотрю фильмы и слушаю разговорное радио. Пытаюсь учить, но говорить не очень получается.

      326.03.16, 02:37Відповідь на 2 від old hobbit

      а вы изучили польский?
      п.с. ролик не вижу, возможно не обновила флешь-плейер
      Я вставил ссылку, попробуйте обновить страницу и пройти по ссылке.
      Нет, я не выучил польский. Я довольно не плохо понимаю польский, на столько хорошо что смотрю фильмы и слушаю разговорное радио. Пытаюсь учить, но говорить не очень получается.
      спасибо, по ссылке получилось. Но пока не смотрела, да и стоит ли.. дата публикации ролика 25 янв. 2014 г.
      Без видео скажу, естественно в Германии уровень жизни и з.п. выше. Польша достаточно юная членка ЕС

        426.03.16, 02:47Відповідь на 3 від Лиса_ ТА

        Я вставил ссылку, попробуйте обновить страницу и пройти по ссылке.
        Нет, я не выучил польский. Я довольно не плохо понимаю польский, на столько хорошо что смотрю фильмы и слушаю разговорное радио. Пытаюсь учить, но говорить не очень получается.
        спасибо, по ссылке получилось. Но пока не смотрела, да и стоит ли.. дата публикации ролика 25 янв. 2014 г.
        Без видео скажу, естественно в Германии уровень жизни и з.п. выше. Польша достаточно юная членка ЕС
        Не совсем так. Жизнь поляка не на столько беднее чем жизнь немца. Я смотрел ещё видео этого автора и сделал вывод что хоть поляк и зарабатывает меньше, но и цены в Польше ниже -- на жильё, еду, одежду, здоровье, алкоголь и табак. Новые машины стоят столько же, а бу авто чуть дороже.

          526.03.16, 02:50Відповідь на 4 від old hobbit

          Я вставил ссылку, попробуйте обновить страницу и пройти по ссылке.
          Нет, я не выучил польский. Я довольно не плохо понимаю польский, на столько хорошо что смотрю фильмы и слушаю разговорное радио. Пытаюсь учить, но говорить не очень получается.
          спасибо, по ссылке получилось. Но пока не смотрела, да и стоит ли.. дата публикации ролика 25 янв. 2014 г.
          Без видео скажу, естественно в Германии уровень жизни и з.п. выше. Польша достаточно юная членка ЕС
          Не совсем так. Жизнь поляка не на столько беднее чем жизнь немца. Я смотрел ещё видео этого автора и сделал вывод что хоть поляк и зарабатывает меньше, но и цены в Польше ниже -- на жильё, еду, одежду, здоровье, алкоголь и табак. Новые машины стоят столько же, а бу авто чуть дороже.
          ну вот. Украине есть к чему стремиться)

            626.03.16, 02:59Відповідь на 5 від Лиса_ ТА

            Нет. Сей час гройсмана или яресько сделают примьером, потом несколько месяцев и если порошенко не сдаст россии Украину, то хорошо если всё закончится ещё одним майданом, а может и гражданской войной с распадом Украины.
            Стремится всегда есть к чему, но Украина стремится в жопу и мне это не нравится.

              726.03.16, 03:06Відповідь на 6 від old hobbit

              "сей час" в данном контексте пишется слитно. ИМХО.
              Остальное, к вашему счастью, прочла по диагонали.

                826.03.16, 03:09Відповідь на 6 від old hobbit

                Чтоб возмущаться путём Украины, попробуйте поинтересоваться, через какие трудности пришлось пройти хотя бы той же Польше.
                Нам намного сложнее.

                  926.03.16, 03:11Відповідь на 7 від Лиса_ ТА

                  "сей час" в данном контексте пишется слитно. ИМХО.
                  Остальное, к вашему счастью, прочла по диагонали.
                  А яценюк с порошенком могут ещё и по ангийски правильно говорить и писать, но вот простому украинцу от этого не легче

                    1026.03.16, 03:15Відповідь на 8 від Лиса_ ТА

                    Чтоб возмущаться путём Украины, попробуйте поинтересоваться, через какие трудности пришлось пройти хотя бы той же Польше.
                    Нам намного сложнее.
                    Только мы идём в другую сторону -- всё дальше и дальше от Европы и Польше в том числе. И если 25 лет назад мы были в лучшем положении чем поляки, то сей час в худшем.
                    Хотим отмену виз, а поляку на много сложнее получить украинскую визу чем украинцу польскую.
                    Надеясь я написял без ошибок

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна