хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кто в доме "главный"...



11

Коментарі

123.11.17, 21:05

    223.11.17, 21:19

    Собака на волка похожа.
    У меня так Алиска (по прозвищу Баба-Яга) на овчарку бросается. Но пару раз таки от Мирры она люлей получила. Как встретятся на узкой дорожке - все, тупик. Разойтись не могут, стоят и рычат друг на дружку. Пока не возмешь Алиску на руки, и через Миру не перенесешь

      323.11.17, 21:25Відповідь на 2 від olginsad

      Собака на волка похожа.
      У меня так Алиска (по прозвищу Баба-Яга) на овчарку бросается. Но пару раз таки от Мирры она люлей получила. Как встретятся на узкой дорожке - все, тупик. Разойтись не могут, стоят и рычат друг на дружку. Пока не возмешь Алиску на руки, и через Миру не перенесешь
      Однако Алиска смелая! Уважаю!

        423.11.17, 21:35Відповідь на 3 від Андрій1961

        Собака на волка похожа.
        У меня так Алиска (по прозвищу Баба-Яга) на овчарку бросается. Но пару раз таки от Мирры она люлей получила. Как встретятся на узкой дорожке - все, тупик. Разойтись не могут, стоят и рычат друг на дружку. Пока не возмешь Алиску на руки, и через Миру не перенесешь
        Однако Алиска смелая! Уважаю!
        Та она не смелая, а .обнутая Из-за этого видимо ее прежние хозяева ее избили и из дому выбросили. А мы подобрали. Она нам в благодарность мышей приносит. Положит на порог и минут 15 рычит, чтобы никто из котов и собака не трогали, мол "это для хозяев".И не трогают.Но под настроение и цапнуть может. И по ушам газеткой схлопотать

          523.11.17, 21:41Відповідь на 4 від olginsad

          Та она не смелая, а .обнутая Из-за этого видимо ее прежние хозяева ее избили и из дому выбросили. А мы подобрали. Она нам в благодарность мышей приносит. Положит на порог и минут 15 рычит, чтобы никто из котов и собака не трогали, мол "это для хозяев".И не трогают.Но под настроение и цапнуть может. И по ушам газеткой схлопотатьДа нормальная она! Просто с сильным характером, и это ей плюс! А принесенная мышка - это "признание в любви"! Типа "вы меня кормите - и я вас кормлю"!

            623.11.17, 21:52

            хулиганьо)))

              723.11.17, 21:54Відповідь на 6 від Маммамія

              хулиганьо)))

                823.11.17, 22:34

                Кот-волкодав

                  923.11.17, 23:16Відповідь на 8 від alex169

                  Кот-волкодавІ не кажи.........

                    1023.11.17, 23:51

                    от жеж падлюка мохнорила кошакова!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна