Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Рукопашный бой спецназа ВКНР.

Пусть великий Хо будет осторожен-  у них подготовка ого!
20

Коментарі

122.05.16, 22:36

снятие часового

    222.05.16, 22:54Відповідь на 1 від Хозяин- С

    снятие часовогоВсё точь в точь, как нас учил инструктор по рукопашному бою:"Не полагайтесь на дурную силу, включайте мозги. Зачастую почти всё сделает инерция, главное приложить усилие в нужную точку." Кот прыгает, захват, а задними лапами не фиксируется, плечё приложения силы большое, человек теряет равновесие. И главное кот оказывается сверху и у шеи. Очень правильно проведенная атака.

      322.05.16, 22:56Відповідь на 2 від _advisor_

      ага, у него был твой знакомый инструктор! СрамЪ! Инструктора стали на сторону ЗЛА!

        422.05.16, 23:08

        ты не в ленте..

          522.05.16, 23:11

          його теж снайпеии охороняли по сусідських дачах?

            622.05.16, 23:30

            Чисто завалил!!!

              722.05.16, 23:51Відповідь на 3 від Хозяин- С

              ага, у него был твой знакомый инструктор! СрамЪ! Инструктора стали на сторону ЗЛА! Главное чтоб он другому не научил- у нас упор на штыковой бой в подготовке был.

                822.05.16, 23:52Відповідь на 4 від Хозяин- С

                ты не в ленте..Несколько лет. Я же тоже против копипасты был, а престарелые админши этого не прощают.

                  922.05.16, 23:57Відповідь на 5 від Міс Марпл

                  його теж снайпеии охороняли по сусідських дачах?Такой кот сам за себя постоять может. Соседский кот Микки тот ещё злодей: ходит важно. смотрит снизу свысока. Я ему говорю:" Ты заходи, угощу, за жизнь поговорим!" А он смотрит высокомерно:" Ну о чём с тобой говорить, бесхвостый, прямоходящий и безшерстный!" и так важно проходит мимо. Тропинку уж протоптал. Наверно на нижней даче подруга у него, ходит как на работу. Но я его всё равно на поговорить вытяну.

                    1022.05.16, 23:57Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                    Чисто завалил!!!Не спал на занятиях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна