хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Баба Яга прослезилась...

Прежде чем читать статью, просто факт.
Был в Днепропетровске такой себе парень. Забрали на войну. На войне он погиб. У него из родных была только мать. Мать - повесилась.

Фермеры Людмила Николаевна Сокол и Николай Николаевич Ясинский проживали с младшим сыном в селе Коммуна возле Дебальцево Донецкой области. Всё, чем они «провинились» - к их дому на краю селения приезжали за водой украинские военные, дислоцировавшиеся неподалеку. После перехода города под контроль «ДНР» Людмила и Николай были похищены средь бела дня, а их 27-летний сын Александр после продолжительных пыток - садистски казнён за поддержку Украины.«Нашли Сашу перед Пасхой, в заброшенном доме. Голова была чёрная от удушения проволокой, руки - согнуты в локтях. Сердце Саши вырезали, - говорит сестра убитого. - Потом забрали всё наше хозяйство, тракторы, комбайны, плуги, сеялки, культиваторы, зерна на миллион, вынесли всё из дома… Всё, что наживали родители и мой Санька».

Со слов местных жителей Наталья узнала, что тракторы её родителей оказались в распоряжении российского военного с позывным «Арда».

Как говорят местные, «Арда» (настоящее имя - Алексей) прошел не одну войну, в Дебальцево он главный над отправленными сюда российскими военными. Вместе с походно-полевой женой из Коммуны «Арда» поселился в присвоенном себе доме местного предпринимателя.



Я сочувствую этим людям и не могу заставить себя сочувствовать тем, о которых речь идет в статье. Это плохо, но это так.

http://uaexpert.blogspot.com/2016/02/blog-post_56.html?spref=fb
6

Коментарі

Гість: сонный

13.02.16, 11:41

Обсалютно Толльятенцев не жалко мы в ЛНР точно также живём вот пусть и они хлебнут за то что ратовали.

    23.02.16, 11:42

    Это ужасно и не по-христиански. И мне стыдно за себя, за отсутствие сочувствия, но я ничего не могу с собой поделать. Я не злорадствую, но и не сочувствую. Они сами призвали горе на свою голову