хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Самые невинные глаза.

Лед надцать назад прихожу на халтуру.Заказчик отчаялся;"Костя,мои женщины вырывают розетки из стены!Часто с подрозетниками.Я затрахался!"
-Бей мухобойкой по рукам!Донеси,что нельзя дёргать за провод.Одной рукой держит розетку,второй тянет вилку!Если не поймут-убей.
-У тебя простой и добрый подход!Но я их люблю!
-Убивай любя.
-Не по мне.Сделай так,чтоб не вырвали,любые деньги дам!
 Ну я пристрелил каждый подрозетник тремя дюбелями и алебастр применил.А подрамник розетки тоже на два дюбеля,рассверлив отверстия в подрозетнике.Испытание прошло удачно,сели обмывать на кухне.Собака и молоденький кот тут как тут.Раскладывая еду хозяин уронил тефтелю,которой собака не дала упасть.Она уложила её в миску и ломанулась отследить,не будет ли второй.Котик молодой,да рэкбист ещё тот:нанизав на когти,он ловко метает её в угол.Собачка смотрит-миска пустая.Обнюхивает кота,а он не пахнет тефтелей!Он широко раскрыв невинно-удивлённые глаза,таращится на неё.Таких честных глаз я не видел!На иконы бы их!Собачка поверила и обнюхав,поняла,что котик ангел.Правда ангел стрельнул в меня глазами:"Ты меня не пали!"Собачка пометалась и ушла.Котик справился с фрикаделькой и молчаливым вукором выпросил ещё две.Собачка была в коридоре,он это помнил.Облизался и ушёл с совершенно голодными глазами!Талант.
11

Коментарі

117.11.15, 23:55

ах как смачно! у меня тоже такая команда. рыжий наглый красивенный здоровенный котяра и добряк лопух лабрадорка

    218.11.15, 07:40

    Ну и ну! Талант! Это ж надо такое нарисовать...

      Гість: oksanitka

      318.11.15, 07:47

      спец)))

        418.11.15, 07:53Відповідь на 2 від аналдр

        Ну и ну! Талант! Это ж надо такое нарисовать...Талант-котик.Вы бы видели,как он ловко зацепил тефтелю и каким точным броском зашвырнул в угол!Молниеносно.Но более всего поразило,что он не только талантливый спортсмен,но и отличный актёр.Ему все поверили.

          518.11.15, 08:16

          Как и люди, не все коты хитрые.Есть простые,как веники..

            618.11.15, 10:54Відповідь на 5 від tamagochi

            Как и люди, не все коты хитрые.Есть простые,как веники..Есть и простые,у меня такие и были.

              Гість: GHJLL

              718.11.15, 14:54

              понравился расаказ

                818.11.15, 20:11Відповідь на 7 від Гість: GHJLL

                понравился расаказСпасибо.Но коту не понравилось,что я его наблюдал и понял.Хотя шо с меня взять,с бесшестного и бесхвостого?

                  918.11.15, 20:47

                  а меня первая часть зацепила. сначала подумал про изоляцию с шипами, чтоб провод рукой взять не могли. потом вообще снять изоляцию. как думаешь, поможет?

                    1018.11.15, 20:54Відповідь на 9 від Kwaan

                    а меня первая часть зацепила. сначала подумал про изоляцию с шипами, чтоб провод рукой взять не могли. потом вообще снять изоляцию. как думаешь, поможет?Нет.Только шипы или мухобойка!Я ставил розетки так,что не выдрать,но женщины видирали.Но работал приём;когда я ставил намертво,я говори л хозяйке,сколько это стоило.Женщины на деньги впечатлительные!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна