Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Фотопрогулка. По улице Ивана Франка

С утра солнце заглянуло в окно.
Значит нужно отложить будничную рутину и пойти пройтись.
Тем более птицы поют уже по весеннему, да и солнце припекает спину.
В этот раз наш маршрут был по улице Ивана Франка, через Львовскую площадь на Пейзажную аллею.
Погнали



11

Коментарі

114.02.24, 14:02

Гарне місто Львів

    214.02.24, 14:29Відповідь на 1 від nebosklon

    Гарне місто Львів
    ага,і Париж!

      314.02.24, 14:29Відповідь на 1 від nebosklon

      Гарне місто ЛьвівГарне....тільке це Київ

        414.02.24, 14:30Відповідь на 2 від добрий Джо

        Гарне місто Львівага,і Париж!

          514.02.24, 17:32

          А мне те Фундуклеевские напоминают старую часть Запорожья.)
          Кстати, там тоже затесалась ул. И.Франко.
          Я, старожил, её случайно обнаружил, когда искал контору фирмы по домофонам, абы купить ключ-бирку. Так вот она "растянулась" от трамвайной линии на Почтовой (Горькова), через проспект, сами помним кого, и упирается в дворовую дорогу дома по Гоголя (ещё пока Гоголя).
          Видать именно в неё целили рашисты, когда попали ракетой точно в ТЦ рядом. Повезло что очень рано утром и точно внутрь здания. Дома по Франко отделались битыми стёклами, что очень удивительно.

            614.02.24, 19:25Відповідь на 5 від The Martian

            А мне те Фундуклеевские напоминают старую часть Запорожья.)
            Кстати, там тоже затесалась ул. И.Франко.
            Я, старожил, её случайно обнаружил, когда искал контору фирмы по домофонам, абы купить ключ-бирку. Так вот она "растянулась" от трамвайной линии на Почтовой (Горькова), через проспект, сами помним кого, и упирается в дворовую дорогу дома по Гоголя (ещё пока Гоголя).
            Видать именно в неё целили рашисты, когда попали ракетой точно в ТЦ рядом. Повезло что очень рано утром и точно внутрь здания. Дома по Франко отделались битыми стёклами, что очень удивительно.
            Было дело

              714.02.24, 19:29


                814.02.24, 20:47Відповідь на 7 від Logic_man


                спасибо

                  915.02.24, 10:49Відповідь на 6 від alexn74

                  Так улица то на месте. Только маааааленькая. Зато соединяла Горького и Гоголя. Умышленно?

                    1015.02.24, 13:42Відповідь на 9 від The Martian

                    Так улица то на месте. Только маааааленькая. Зато соединяла Горького и Гоголя. Умышленно?Ну вот тут не скажу. Умышленно или нет