хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Фотопрогулка . На "дикий" берег

Будучи на море я люблю уходить подальше от людей.
На "дикий" берег.




12

Коментарі

Гість: ВсёВыше@

17.09.21, 18:02

Всё это здорово, но вот если бы кто назад отвёз.)
Было дело. Как то с младшим братом чапали до упора по Федотовой косе в Кирилловке. Голод развернул назад. Потом было, что сам в Лазурном пилял куда то влево аж до перемычки. Так вода тогда в конце июля была +8 аж 5-6 дней. Шо капец. А сын штурмовал Кирилловку в другой сторону, по косе Пересыпь, куда то аж до запретки.
У меня же рекордный поход был не по берегу, а вдоль дороги. От Мисхора до причала Кастрополя. Потому что море тоже было холодным в конце сентября.
Жду ещё чего то.) В смысле, фото. С походами покончено. Обувь дорогая.)

    27.09.21, 18:13Відповідь на 1 від Гість: ВсёВыше@

    Всё это здорово, но вот если бы кто назад отвёз.)
    Было дело. Как то с младшим братом чапали до упора по Федотовой косе в Кирилловке. Голод развернул назад. Потом было, что сам в Лазурном пилял куда то влево аж до перемычки. Так вода тогда в конце июля была +8 аж 5-6 дней. Шо капец. А сын штурмовал Кирилловку в другой сторону, по косе Пересыпь, куда то аж до запретки.
    У меня же рекордный поход был не по берегу, а вдоль дороги. От Мисхора до причала Кастрополя. Потому что море тоже было холодным в конце сентября.
    Жду ещё чего то.) В смысле, фото. С походами покончено. Обувь дорогая.)
    Спасибо за отзыв...Ходил как то по Обиточной косе киллометров 15..до оголовка так и не дошли..Малые были))

      37.09.21, 19:15

      Остання фото фантастичне...
      Вдалий відпочинок...

        Гість: ВсёВыше@

        47.09.21, 20:22Відповідь на 2 від alexn74

        Всё это здорово, но вот если бы кто назад отвёз.)
        Было дело. Как то с младшим братом чапали до упора по Федотовой косе в Кирилловке. Голод развернул назад. Потом было, что сам в Лазурном пилял куда то влево аж до перемычки. Так вода тогда в конце июля была +8 аж 5-6 дней. Шо капец. А сын штурмовал Кирилловку в другой сторону, по косе Пересыпь, куда то аж до запретки.
        У меня же рекордный поход был не по берегу, а вдоль дороги. От Мисхора до причала Кастрополя. Потому что море тоже было холодным в конце сентября.
        Жду ещё чего то.) В смысле, фото. С походами покончено. Обувь дорогая.)
        Спасибо за отзыв...Ходил как то по Обиточной косе киллометров 15..до оголовка так и не дошли..Малые были))
        Тут надо с палаткой и пайком исследовать. В Приморске-не дальше Ореховой рощи

          57.09.21, 21:13

          Красиво, особенно где медуза-космос

            67.09.21, 23:02

            медузы, ужи... жуть

              77.09.21, 23:07

              В Одесі сказали б:
              - Шікарний від!
              Картіна маслом!
              *br avo*

                Гість: alt-code

                88.09.21, 08:43

                Удивительно

                  98.09.21, 13:48Відповідь на 3 від BESTIA555

                  Остання фото фантастичне...
                  Вдалий відпочинок...
                  Спасибо

                    108.09.21, 13:50Відповідь на 4 від Гість: ВсёВыше@

                    Всё это здорово, но вот если бы кто назад отвёз.)

                    Жду ещё чего то.) В смысле, фото. С походами покончено. Обувь дорогая.)
                    Спасибо за отзыв...Ходил как то по Обиточной косе киллометров 15..до оголовка так и не дошли..Малые были))
                    Тут надо с палаткой и пайком исследовать. В Приморске-не дальше Ореховой ро
                    Сейчас Ореховую рощу не узнаете..там отстроили и продолжают строить отельный и жилой комплексы...
                    А ехать ьнужно на грануцу Обиточной..за город и оттуда стартовать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна