хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Фотопрогулки. Провожая июнь..

Вот и пролетел первый месяц лета.
Я даже сказал бы не пролетел, а промчался со сверхзвуковой скоростью.
давайте задержим в памяти момент последнего вечера...
Пусть хоть так он станется в нашей памяти...



16

Коментарі

14.07.19, 16:15

маньяк

    24.07.19, 17:02Відповідь на 1 від мичман

    маньякне обзывай земляка

      34.07.19, 17:05Відповідь на 2 від Поговорим

      маньякне обзывай землякаты представляешь чтоб пофотать эти репяхи сколько чувак раком прополз?... этоль ни маньяк?

        Гість: Inna_19

        44.07.19, 17:07

          54.07.19, 17:09Відповідь на 3 від мичман

          маньякне обзывай землякаты представляешь чтоб пофотать эти репяхи сколько чувак раком прополз?... этоль ни маньяк?че он полз - это скорее всего близлежащее село где у него дача - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завались

            64.07.19, 17:11Відповідь на 5 від Поговорим

            маньякне обзывай землякаты представляешь чтоб пофотать эти репяхи сколько чувак раком прополз?... этоль ни маньяк?че он полз - это скорее всего близлежащее село где у него дача - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завалисья знаю..я как раз недалеко там был в воскресение это...... дорогу на мелитополь о5 убили...

              74.07.19, 17:13Відповідь на 6 від мичман

              маньякне обзывай землякаты представляешь чтоб пофотать эти репяхи сколько чувак раком прополз?... этоль ни маньяк?че он полз - это скорее всего близлежащее село где у него дача - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завалисья знаю..я как раз недалеко там был в воскресение это...... дорогу на мелитополь о5 убили...дорога на Мелитополь в другую сторону
              там и на Орехов дороге пипец
              ну если это Кр.Горка
              кста старое поколение это село Чингулом и обзывало

                84.07.19, 17:15Відповідь на 7 від Поговорим

                маньякне обзывай землякаты представляешь чтоб пофотать эти репяхи сколько чувак раком прополз?... этоль ни маньяк?че он полз - это скорее всего близлежащее село где у него дача - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завалисья знаю..я как раз недалеко там был в воскресение это...... дорогу на мелитополь о5 убили...дорога на Мелитополь в другую сторону
                там и на Орехов дороге пипец
                ну если это Кр.Горка
                кста старое поколение это село Чингулом и обзывало
                о да.. 15км разницы сильно меняет ландшафт будяков)))

                  94.07.19, 17:18Відповідь на 8 від мичман

                  [ - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завалисья знаю..я как раз недалеко там был в воскресение это...... дорогу на мелитополь о5 убили...дорога на Мелитополь в другую сторону
                  там и на Орехов дороге пипец
                  ну если это Кр.Горка
                  кста старое поколение это село Чингулом и обзывало
                  о да.. 15км разницы сильно меняет ландшафт будяков)))
                  ну до Молочанска там ещё была ниче дорога - дальше давно не ездила
                  не знаю
                  а ваще запустение до Мелитопольского района
                  там черешневоды начинаются - бэмэ
                  не наш депрессняк

                    104.07.19, 17:29Відповідь на 9 від Поговорим

                    [ - Кр.Горка небось, хотя отличительной черты дачи Коли Николаенко я не вижу - может Садовое - от Токмака там недалеко - там этих будяков завалисья знаю..я как раз недалеко там был в воскресение это...... дорогу на мелитополь о5 убили...дорога на Мелитополь в другую сторону
                    там и на Орехов дороге пипец
                    ну если это Кр.Горка
                    кста старое поколение это село Чингулом и обзывало
                    о да.. 15км разницы сильно меняет ландшафт будяков)))
                    ну до Молочанска там ещё была ниче дорога - дальше давно не ездила
                    не знаю
                    а ваще запустение до Мелитопольского района
                    там черешневоды начинаются - бэмэ
                    не наш депрессняк
                    пустых полей нигде видеть не пришлось... от нас до херсона все возделывается

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна