хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Типа хлебушек нарезала

0

Коментарі

119.07.17, 14:38

Мужа за не наточенные ножи напрягать не будет(пока)Увы, мой муж в прошлом году умер, теперь точить некому... все тупые, и тупым можно порезаться

    219.07.17, 15:21

    я колись так ногу на вила насадила, ступню

      319.07.17, 15:50

      Нож этот не особо острый. А вот умудриться всадить в руку таким образом можно только используя его не по назначению. Похоже, ковыряла что-то твердое с большим усилием и нож соскочил в руку которой держала предмет. Был бы нож острым в голову не пришло бы так действовать.

        419.07.17, 17:14Відповідь на 2 від Анна-Марія

        я колись так ногу на вила насадила, ступнюА я как-то топором до кости ногу разрубила (в месте подъёма),и как-то ножницы в руку всадила (место между большим и указательным пальцем) пыталась отковырять крышку,так как не было консервного ножа.Рука соскользнула и ножницы в руку.От болевого шока даже кровь не текла. Месяц заживало.Как вспомню-жуть берёт.

          519.07.17, 17:16Відповідь на 3 від игорка

          Нож этот не особо острый. А вот умудриться всадить в руку таким образом можно только используя его не по назначению. Похоже, ковыряла что-то твердое с большим усилием и нож соскочил в руку которой держала предмет. Был бы нож острым в голову не пришло бы так действовать.Наверное. Но я бы с таким не побежала бы в больницу,сама бы вытащила и обработала бы...

            Гість: albamouse

            620.07.17, 18:32

            Видно, что нож не наточен...