хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

казалось, что мы разбираемся в людях... (с)


  Так странно, - оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей.

  Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки…
  Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась сладость от тысячи твоих поцелуев…

  Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее, справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу.

  Тебе хочется делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя слабым.

  Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в глаза, и лишь малая часть нас, искренне решается сказать «я люблю тебя», не отводя взгляда.

  Почему мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце?

  Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что мы, которым всегда казалось, что разбираемся в людях, в некоторых из них всё же ошибались и что люди, которых, казалось, мы будем знать вечность, сейчас от нас отдалились, а те, которых считали «прохожими» до сих пор рядом с нами.
 
© Ирина Манжос
10

Коментарі

117.10.15, 10:13

Местор, ты - романтик.

    Гість: Ко*КоКо

    217.10.15, 10:14Відповідь на 1 від Хайдер

    Местор, ты - романтик.

      317.10.15, 10:16Відповідь на 2 від Гість: Ко*КоКо

      Тебя не тронуло?

        417.10.15, 10:19

        У возраста есть и положительные моменты, в том числе, открытия, о которых пишет Ирина Манжос. Хорошая тема! Мой раздел в литературном интернет-журнале так и называется - "Размышления о бытие".
        Эта тема интереснее, чем по поводу и без него поливать грязью вторую половину человечества. +

          Гість: Ко*КоКо

          517.10.15, 10:22Відповідь на 3 від Хайдер

          Тебя не тронуло?я смотрю на вещи реально а не через розовые очки...я оптимистка и принимаю жизнь такой как она есть...что бы потом не плакаться как Местор...
          но смеюсь я с того что ты назвал Местора романтиком...

            617.10.15, 10:24Відповідь на 5 від Гість: Ко*КоКо

            Тебя не тронуло?я смотрю на вещи реально а не через розовые очки...я оптимистка и принимаю жизнь такой как она есть...что бы потом не плакаться как Местор...
            но смеюсь я с того что ты назвал Местора романтиком...
            Наверное, ты из числа тех циничных тьотак, от которых так потерпал местор.

              717.10.15, 10:27Відповідь на 1 від Хайдер

              Местор, ты - романтик.просто Человек - самостоятельный и доброжелательный

                Гість: Ко*КоКо

                817.10.15, 10:29Відповідь на 6 від Хайдер

                Тебя не тронуло?я смотрю на вещи реально а не через розовые очки...я оптимистка и принимаю жизнь такой как она есть...что бы потом не плакаться как Местор...
                но смеюсь я с того что ты назвал Местора романтиком...
                Наверное, ты из числа тех циничных тьотак, от которых так потерпал местор.
                наверноне спорю

                  Гість: Нат@Ша

                  917.10.15, 10:29Відповідь на 6 від Хайдер


                  В жизни случайных людей не бывает, кто-то чему-то учит, кто-то отучает

                    1017.10.15, 10:35Відповідь на 4 від е н г

                    поливать грязью вторую половину человечества. +если они полюбят себя, - тем самым, они смогут избавиться от подлых ходов и уловок (собственной грязи) - я буду оч и оч рад за них.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна