хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

почему мужчины уходят

  Если твой муж такой плохой, 
то почему ты цепляешься за него
 и сама от него не уходишь?

Чем активность отличается от навязчивости?

  Причину нужно искать в себе. 

  Но в себе вам копаться не хочется, поэтому вы подленько назначаете: его - плохим, себя - хорошей.

  Когда ваш будущий супруг только ухаживал за вами, - чтобы проверить его лояльность, вы периодически прибегали к приему - "я обиделась".
8

Коментарі

Гість: Fragile

118.10.15, 21:06

Всегда в неприятных ситуациях в семье виноваты оба, пускай кто-то меньше, кто-то больше, но оба. А если взаимоотношения исчерпали себя, надо расходиться, пока ситуация окончательно не вышла из-под контроля, и некогда любившие друг друга люди не стали лютыми врагами. Никому не станет от этого лучше ни супругам, ни детям, растущим в агрессивной среде. Найти в себе силы развестись очень сложно, но возможно, прежде всего надо думать о детях, что бы окончательно не нарушить их психику, и не заставлять ребёнка выбирать из двух самых дорогих ему людей, кто лучше, а кто хуже. Ну, а если детей нет, то и сложности вопроса в этом отношении я вообще не вижу.

    Гість: Arhata

    218.10.15, 21:11

    как правило дурак винит всех, умный себя , и только мудрый никого не винит понимая суть вещей. Нам часто не хватает мудрости понимания того. что в семье должны стремиться меняться оба к совершенству себя. А когда один меняется а второму лень , он не хочет, то наступает момент абъюза для обоих. Ибо один тянет другого вперед. а второй тянет первого назад, тем самым выступая агрессорами по отношению друг к другу. Поэтому в упряжке семьи, обое должны впрягаться спереди. упряжка "Лебедь, РАК и Щука " будет иметь для всех плачевные последствия. Поэтому обладание мудростью и стремление к ней всей ДУШОЙ одно из самых важных правил семейной жизни. Имею мнение.

      318.10.15, 21:16Відповідь на 1 від Гість: Fragile

      не заставлять ребёнка выбирать из двух самых дорогих ему людей, кто лучше, а кто хужеТы права, - особенно это

        418.10.15, 21:16

        Хорошая статья.У меня во втором браке была комбинация обоих вариантов.Пытался сохранить и исправить.Впрочем когда дошло,собрал вещи и ушёл.Хвала Всевышнему,что созрел и перестал терпеть.Вчера у бывшей был день рождения,поздравил.Всё хорошо.

          518.10.15, 21:18Відповідь на 2 від Гість: Arhata

          как правило дурак винит всех, умный себя , и только мудрый никого не винит понимая суть вещей. Нам часто не хватает мудрости понимания того. что в семье должны стремиться меняться оба к совершенству себя. А когда один меняется а второму лень , он не хочет, то наступает момент абъюза для обоих. Ибо один тянет другого вперед. а второй тянет первого назад, тем самым выступая агрессорами по отношению друг к другу. Поэтому в упряжке семьи, обое должны впрягаться спереди. упряжка "Лебедь, РАК и Щука " будет иметь для всех плачевные последствия. Поэтому обладание мудростью и стремление к ней всей ДУШОЙ одно из самых важных правил семейной жизни. Имею мнение.Можно по-разному относиться к супругу - главное без подлости

            Гість: Fragile

            618.10.15, 21:19Відповідь на 3 від mestor

            Стараюсь мыслить объективно.

              718.10.15, 21:19Відповідь на 4 від _advisor_

              Хорошая статья.У меня во втором браке была комбинация обоих вариантов.Пытался сохранить и исправить.Впрочем когда дошло,собрал вещи и ушёл.Хвала Всевышнему,что созрел и перестал терпеть.Вчера у бывшей был день рождения,поздравил.Всё хорошо.У глупых и жадных одна тактика - давить и доить

                818.10.15, 21:21Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                Стараюсь мыслить объективно.редкое для женщин качество, - я заметил

                  Гість: Fragile

                  918.10.15, 21:21Відповідь на 8 від mestor

                    Гість: Arhata

                    1018.10.15, 21:25Відповідь на 5 від mestor

                    Не знаю как для кого , но для меня четко должно быть .. " МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА" если два сапога левые - то они не пара. И еще четко понимать. что недостатки другого - это мои собственные недостатки. которые я в силу своего задротства и малодушия не способен признать. Мне, как слабаку, легче быстренько уйти,. чем признаться шо я такое же гавно как и то с кем я живу . И так шастать по бракам по гроб жизни считая себя невъуебенным оухительным пацаном. Но со стороны быть обыкновенным задротом с эгоцентричной манией придурошности.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна