хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

брак

Картинки по запросу семья

  Главная цель нормального семьянина - служить своей семье при взаимном уважении супругов
4

Коментарі

Гість: реал

129.04.15, 22:05

Ха! в наше время взаимность длится только медовый месяц. Потом начинаются обязанности

    229.04.15, 22:09Відповідь на 1 від Гість: реал

    Ха! в наше время взаимность длится только медовый месяц. Потом начинаются обязанноститочнее, - догружают обязанностями

      329.04.15, 22:12

      ... и вообще, хорошую вещь браком не назовут!

        Гість: Сергей я

        429.04.15, 22:16

        Фраза правильная....но брак тут при чем!!?????это бл...во под названием брак сначала церковь придумала ,чтобы стадом управлять....а теперь государство ,когда церковь свое влияние утратила.......женитесь!и обязательно рожайте больше!значит будете пахать на на нас(кормить детей надо - работа - налоги) и наших детей!

          529.04.15, 22:57

          ну от... хотіла плюс втулити, почитала ками і передумала

            629.04.15, 23:45Відповідь на 5 від Міс Марпл

            Це виходить щодо шлюбу чоловіки мають великі ілюзії, а потім кричать ЙОЙ гвалт...цеж брак

              729.04.15, 23:49Відповідь на 6 від allissaa

              Це виходить щодо шлюбу чоловіки мають великі ілюзії, а потім кричать ЙОЙ гвалт...цеж брак ну хто їм винен, що такі безвідповідальні?

                830.04.15, 01:12Відповідь на 6 від allissaa

                Це виходить щодо шлюбу чоловіки мають великі ілюзії, а потім кричать ЙОЙ гвалт...цеж бракМужчина, обычно, намерен построить дружную семью с любимой женщиной
                Однако, редко кто из них догадывается, что бабы замышляют в отношении их. Бабам нужен раб и его ресурсы

                  930.04.15, 09:14Відповідь на 8 від mestor

                  РаБ и ресурсы,я видела тех у кого это есть и всё равно они маются и несчастливы)))

                    1030.04.15, 09:20Відповідь на 9 від allissaa

                    РаБ и ресурсы,я видела тех у кого это есть и всё равно они маются и несчастливы)))Синдром пушкинской старухи - неискореним для глупых (кроме женщин) баб

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна