хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

кошка главнее мужа

3sen_.jpg

  Сами подумайте, - какой смысл мужчине жениться, если жена и теща, почти наверняка, низведут его статус до уровня - урод/дурак/негодяй... 
  И к нему будут относиться (нередко) гораздо хуже, чем к кошечке жены.

  Представляете, - человека, содержащего/обеспечивающего всю семью, нередко, включая домашних питомцев, а то и тещу, - единственного человека заботящегося о благополучии всей семьи, 
  - "умные и достойные", нередко, стремятся опустить ниже кошки, - а доить его по-максимуму.
6

Коментарі

Гість: Сергей я

124.04.15, 22:31

а чтобы этого не случилось....надо быть не хорьком живущем на территории жен-тещ.....

    Гість: InnaFL

    224.04.15, 22:37

      Гість: реал

      324.04.15, 22:40

      Кошак не вечный

        424.04.15, 22:50Відповідь на 1 від Гість: Сергей я

        а чтобы этого не случилось....надо быть не хорьком живущем на территории жен-тещ.....можно подумать, что теща будет терпеть ...приймака

          524.04.15, 23:08

          В смысле, как доить? Как молдаване быка доили?

            624.04.15, 23:46Відповідь на 4 від mestor

            а чтобы этого не случилось....надо быть не хорьком живущем на территории жен-тещ.....можно подумать, что теща будет терпеть ...приймакакот приймак?

              724.04.15, 23:47

              как страшно жить (как вас почитать)

                827.04.15, 11:30

                Для любого нормального адекватного человека, психически здорового и с хоть какими-то моральными ценностями за душой, свои дети и свои родители - главные люди в жизни. Тем более для женщины, которой не чужд материнский инстинкт.