Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Тибетский гороскоп: уроки прошлой жизни, тест в один вопрос))

Буддийская мудрость помогает понять, кем ты была в прошлой жизни и в каком направлении тебе следует развиваться теперь.
А еще тибетская философия гласит: человек счастлив, когда у него есть добрый друг, который поддерживает его на пути, достойный соперник, который обучает его силе, компания, где он будет отдыхать, когда устанет. Но есть также у человека и бесполезный враг, который не помогает обучаться искусству жизни, но и не мешает идти своей дорогой. Не стоит тратить силу и энергию на общение с этим человеком.

 

Пройти тест


http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11679

Мои результаты:

Поздравляем!!! Вы - Монах в сопровождении обезьяны

профессии в прошлых жизнях – гадалка, певец, комедиант, фальшивомонетчик, паромщик.Ты жизнелюбива и общительна. Дискуссии, споры, выяснение отношений – вот что дарит тебе особую радость. Практически ничто не может испортить тебе настроение. У тебя живое воображение.В людях тебя подкупает открытость, легкость и непосредственность.В любви ты верна, и твой партнер может ничего не бояться: ты просто неспособна на подлость.Внимательнее относись к людям: не все способны так безоговорочно радоваться жизни, как ты.

P.S.В этом что-то есть.

smile

7

Коментарі

114.05.07, 13:22

а ти знаеш что благодорятаму тесту можна определить твой возраст

    214.05.07, 14:18Відповідь на 1 від ЙожеГФТуманэ

    а ти знаеш что благодорятаму тесту можна определить твой возраст и какой мой возраст?

      314.05.07, 14:22Відповідь на 2 від LAVINA

      ти либо 1975 либо 1987...скорее 1987

        414.05.07, 15:13

        У меня тоже самое...

          514.05.07, 15:16Відповідь на 3 від ЙожеГФТуманэ

          ти либо 1975 либо 1987...скорее 1987либо, либо так с какого????

            614.05.07, 15:17Відповідь на 5 від LAVINA

            1987

              714.05.07, 15:19Відповідь на 6 від ЙожеГФТуманэ

              1987нет 1975 сэ ля ви

                814.05.07, 15:21Відповідь на 7 від LAVINA

                ну падумаиш ошибся в 12 лет))))былоб хуже если б была с 1987 а я сказал что 1975

                  914.05.07, 15:22Відповідь на 8 від ЙожеГФТуманэ

                  ну падумаиш ошибся в 12 лет))))былоб хуже если б была с 1987 а я сказал что 1975

                    1014.05.07, 17:22

                    Поздравляем!!! Вы - Кобра
                    профессии в прошлых жизнях – пират, караванщик, трубадур, скульптор, алхимик.Кажется, будто все, до чего бы ни дотрагивалась Кобра, превращается в золото.Ты прекрасный оратор, который может превратить даже самую неинтересную историю в захватывающий триллер. Ты способна с легкостью вызвать у своих собеседников бурю эмоций, оставаясь при этом безразличной к происходящему.Успех в любви сопутствует тебе всю жизнь. Стараясь облагодетельствовать всех, ты зачастую сама остаешься не у дел, забывая воплотить в жизнь собственные фантазии. Будь рассудительной, не погружайся в бесконечные страдания, но и не ищи безграничной радости. Ты хочешь обычного счастья, и помогут тебе в этом спокойствие и безмятежность.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна