хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Демки из россии...

11

Коментарі

16.07.18, 11:22

    26.07.18, 11:28

      36.07.18, 11:34Відповідь на 1 від yuzik31

        46.07.18, 11:34Відповідь на 2 від Тарас Музичук

          Гість: malpaso

          56.07.18, 11:39

          дикарі,трясця

            66.07.18, 11:44Відповідь на 5 від Гість: malpaso

            дикарі,трясцяТак воно і є!

              76.07.18, 17:50

              Ты так увлечён проблемами российских граждан
              Хотя тот комментарий насчёт ,, натурпродукта ,, много объясняет ..
              В этой стране много тёток абсолютнонатурпродукт

                86.07.18, 17:59Відповідь на 7 від Мне обещали

                Ты так увлечён проблемами российских граждан
                Хотя тот комментарий насчёт ,, натурпродукта ,, много объясняет ..
                В этой стране много тёток абсолютнонатурпродукт
                Да, признаю, я увлечен идиотизмом духовноскрепніх! Они меня забавляют, но не более того! К тому же расейский "натурпродукт" мне доводилось наблюдать лично, так что предпочитаю натурпродукт наш!

                  96.07.18, 18:44Відповідь на 8 від Андрій1961

                  Ты так увлечён проблемами российских граждан
                  Хотя тот комментарий насчёт ,, натурпродукта ,, много объясняет ..
                  В этой стране много тёток абсолютнонатурпродукт
                  Да, признаю, я увлечен идиотизмом духовноскрепніх! Они меня забавляют, но не более того! К тому же расейский "натурпродукт" мне доводилось наблюдать лично, так что предпочитаю натурпродукт наш!
                  Где меня только не носило по планете , какие только народы не встречала - только и слышала - украинки красивее всех.
                  Но увы .... когда предлагала какое нибудь блюдо с украинской кухни , отказывались . Сперва я не понимала причину, потом мне объяснились .
                  Проверили по гуглу , продолжительность жизни украинцев , всего 69 лет
                  Говорят , еда у нас неправильная ешьте сами .

                    106.07.18, 18:49Відповідь на 9 від Мне обещали

                    Где меня только не носило по планете , какие только народы не встречала - только и слышала - украинки красивее всех.
                    Но увы .... когда предлагала какое нибудь блюдо с украинской кухни , отказывались . Сперва я не понимала причину, потом мне объяснились .
                    Проверили по гуглу , продолжительность жизни украинцев , всего 69 лет
                    Говорят , еда у нас неправильная ешьте сами .
                    Не думаю, что они правы насчет еды! Это все "условия жизни" виноваты!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна