Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

про птиц


Маленькая серая птичка подходит к большим белым птицам и говорит: -А, большие белые птицы! Вы сейчас полетите на юг, вам там будет тепло и хорошо. А я останусь тут и умру от холода! -Да нет же, маленькая серая птичка! Мы возьмём тебя с собой на юг, тебе там будет тепло и хорошо, и ты не умрёшь! -А, большие белые птицы! У вас вон какие большие белые крылья! Вы легко долетите до юга! А у меня маленькие серые крылышки, я посреди океана устану, упаду и умру в нём! -Да нет же, маленькая серая птичка! Мы посадим тебя к себе на шею, и ты на нашей шее долетишь до юга и тебе будет тепло и хорошо, и ты не умрёшь! -А, большие белые птицы! У вас вон какие большие белые перья! Вам над океаном будет тепло. А у меня маленькие серые пёрышки, я последи океана замёрзну, упаду и умру! -Да нет же, маленькая серая птичка! Ты зароешься в наш нежный пух и тебе будет тепло и хорошо, и ты не умрёшь! -А, большие белые птицы! У вас вон какие большие длинные клювы! Вы на юге будете легко доставать до любой еды! А у меня маленький короткий клювик, я на юге не смогу доставать до еды и умру от голода! -Да нет же, маленькая серая птичка! Мы будем приносить тебе еду и даже помогать её разжёвывать, и ты не умрёшь! -А, большие белые птицы! Вы на юге всех знаете, вам будет весело и хорошо! А я там никого не знаю, буду всё время одна и умру от скуки! -Да нет же, маленькая серая птичка! Мы будем тебя развлекать, будем всё время с тобой и ты не умрёшь! -А, большие белые птицы….. -Да пошла ты в жопу, маленькая серая птичка!


17

Коментарі

114.02.19, 10:28

в жопу - это на посадку в эконом-класс?

    214.02.19, 10:36

    сильно напоминает мне серенькая птичка наших дорогих совков, любовь к шаре зашкаливает все показатели

      314.02.19, 10:37

      иногда нужно все-таки закрывать рот)))))

        414.02.19, 10:39

        я все ждала, когда они ее пошлют

          Гість: сім на вісім

          514.02.19, 10:39

            614.02.19, 10:40Відповідь на 4 від MышаВсарафане

            я все ждала, когда они ее пошлютпослала бы раньше?

              714.02.19, 10:40Відповідь на 3 від Taly

              иногда нужно все-таки закрывать рот)))))и не доставать окружающих

                814.02.19, 10:42Відповідь на 7 від ranok_v_misti

                иногда нужно все-таки закрывать рот)))))и не доставать окружающихага)

                  Гість: сім на вісім

                  914.02.19, 10:48Відповідь на 7 від ranok_v_misti

                  і я наверно не буду а то ше культурні працівники попадались у службі підтримки новоїпочти у десять вечора .а моглиб і послать

                    1014.02.19, 10:58

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна