хочу сюди!
 

Елена

46 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 47-57 років

Чота ржу



Обычно не смотрю такое. Но это – шедевр.
4

Коментарі

16.09.18, 19:52

Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.

    26.09.18, 20:01Відповідь на 1 від bobakot

    Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?

      36.09.18, 20:33

      Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?а зачем? Про Украину рассказывать грустно лучше сублимироваться в вата тбНаше правительство совершенно не умеет коммуницировать с народом Вот вообще. Столько всего делается, а никто об этом не знает

        46.09.18, 20:56Відповідь на 2 від Zmeelove

        Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?Спробуй #@)??$0

          56.09.18, 21:01Відповідь на 4 від Big_Erny

          Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?Спробуй #@)??$0Тоже не то

            66.09.18, 21:51Відповідь на 5 від Zmeelove

            Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?Спробуй #@)??$0Тоже не то
            А ти балуваний...

              76.09.18, 22:53

              и мне чего-то смешно

                86.09.18, 22:59Відповідь на 6 від Big_Erny

                Позырь "вата тв", там еще круче абаржака.Пробовал – не пошло У нас вообще есть каналы, где про Украину рассказывают? А не смехуёчки про Россию?Спробуй #@)??$0Тоже не тоА ти балуваний...Вообще-то да

                  96.09.18, 22:59Відповідь на 7 від Кат*Ери*На

                  и мне чего-то смешноЭто хорошо

                    107.09.18, 10:25

                    Заціни ще це https://youtu.be/7Syo7au6p5g

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна