хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Никасазвезда

Для себя я так и не решил: это ода или панегирик?
В любом случае – какой, с позволения сказать, художник, такие и восхваления:

Что там в конце, а то я не дослушал?
2

Коментарі

117.12.17, 00:00

Да-да. Что в там конце?
А то я только до "Никасааа звеездааа... Гения звезда ааа..." осилила.

    217.12.17, 00:12Відповідь на 1 від Syrena27

    Да-да. Что в там конце?
    А то я только до "Никасааа звеездааа... Гения звезда ааа..." осилила.
    +1

      321.12.17, 01:43

      Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.

        421.12.17, 01:55Відповідь на 3 від Симбіоз

        Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художник

          521.12.17, 01:59Відповідь на 4 від Zmeelove

          Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художникя была на его выставке. портреты действительно впечатляют. чувствуется передача характера, настроения, особенность характера портретируемого

            621.12.17, 02:00Відповідь на 5 від Симбіоз

            Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художникя была на его выставке. портреты действительно впечатляют. чувствуется передача характера, настроения, особенность характера портретируемогоЯ не хочу спорить Был еще такой коньюктурщик – Илья Глазунов. Тоже говно, а не художник

              721.12.17, 02:12Відповідь на 6 від Zmeelove

              Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художникя была на его выставке. портреты действительно впечатляют. чувствуется передача характера, настроения, особенность характера портретируемогоЯ не хочу спорить Был еще такой коньюктурщик – Илья Глазунов. Тоже говно, а не художникэлиту малевал

                821.12.17, 02:16Відповідь на 7 від Симбіоз

                Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художникя была на его выставке. портреты действительно впечатляют. чувствуется передача характера, настроения, особенность характера портретируемогоЯ не хочу спорить Был еще такой коньюктурщик – Илья Глазунов. Тоже говно, а не художникэлиту малевалИлиту Сафронов хорошо раскрылся в «Школе злословия», щя ссылку поищу. Он, по-моему, просто тупо наивный

                  921.12.17, 02:17Відповідь на 7 від Симбіоз

                  Зазвездился Ника. Портреты у него классные. как пейзажист никудышний.Я считаю, что он вообще не художникя была на его выставке. портреты действительно впечатляют. чувствуется передача характера, настроения, особенность характера портретируемогоЯ не хочу спорить Был еще такой коньюктурщик – Илья Глазунов. Тоже говно, а не художникэлиту малевалНате вам https://www.youtube.com/watch?v=XrIjiApiHy4

                    1021.12.17, 02:29Відповідь на 9 від Zmeelove

                    Спасибо) Толстая со Смирновой - умнички. четко, ясно и понятно разложили его на лопатки.
                    ладно. он того не стоит. единственное. сумел сделать себе имя и заработать на жизнь. каким способом ? промолчим