Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

98 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

небылицы) посвящается нашим фантазёрам

Решила выкинуть огромного плюшевого медведя, рано утром положила его на скамейку во дворе. Через пять минут подошли два алкаша. Один сказал: "Смотри, медведь!
Давай бухнем с ним". Около часа сидели втроем в обнимку, положив медведю в лапу бутылку пива.

***

В детстве, когда возвращалась от стоматолога, родители и бабушка с дедушкой говорили, что по радио передавали о такой смелой девочке, как я, и дарили мне какую-нибудь приятную мелочь. Мне уже 18, а они до сих пор так делают)

***

Когда едем с парнем на машине (по городу, или ещё куда-либо) всегда делаю ему минет, это у нас уже как в порядке вещей, ну так вот.. Довелось нам недавно забирать мою маму с работы, едем значит такие, едем, чуть слышно играет музыка, движемся медленно, пробка.. И мой благоверный такой выдаёт, да ещё так громко: "Зайка, ну ты чего сидишь без дела то? Я уже и ширинку расстегнул, давай приступай" У меня шок, глаза выпучены, смотрю на него и даже слово вымолвить не могу..
А он опять: "Ну чего глазёнки вылупила, он уже готов" Пздц! Такого позора я ещё не испытывала! Смотрю он смекнул в чём дело, музыку громче сделал, сидит чуть-ли не захлёбывается, смешно ему видите ли. В итоге по приезду, мама, выходя из машины, выдавила из себя лишь: "Счастливого пути".. Позвонила потом только спустя 3 дня и первой её фразой было, что она уж лучше на такси в следующий раз поедет, чем с нами.


20

Коментарі

18.12.16, 14:59

да ладно) до сих пор зубной феей работаю) А скоко ещё впереди! 3 зуба кажется...*щитаю деньги*

    28.12.16, 15:01Відповідь на 1 від Taly

    да ладно) до сих пор зубной феей работаю) А скоко ещё впереди! 3 зуба кажется...*щитаю деньги*

      Гість: Vokbuz

      38.12.16, 15:01

      И нафига так печатать (
      Сатиры и юмора Вам с мамой мало на просторах интернета

        48.12.16, 15:09Відповідь на 1 від Taly

        да ладно) до сих пор зубной феей работаю) А скоко ещё впереди! 3 зуба кажется...*щитаю деньги*за долги выбиваешь что ли?

          58.12.16, 15:10

            68.12.16, 15:11Відповідь на 4 від asward

            да ладно) до сих пор зубной феей работаю) А скоко ещё впереди! 3 зуба кажется...*щитаю деньги*за долги выбиваешь что ли? плачу за выпавшие))) Ты шо! Никогда феей зубной не был?

              78.12.16, 15:12

              О медведе - грустно, про стоматолога - лживо, о маме - обидно. Невеселый депреснячок, как бы.
              Говорят, Царь то, ненастоящий! (с) Марин - парафин - не Марин
              Шож ты так то, мася
              соответствую погоде какгбе

                88.12.16, 15:19Відповідь на 6 від Taly

                да ладно) до сих пор зубной феей работаю) А скоко ещё впереди! 3 зуба кажется...*щитаю деньги*за долги выбиваешь что ли? плачу за выпавшие))) Ты шо! Никогда феей зубной не был?почЁм зубЪ ?

                  98.12.16, 15:20

                  Иногда в жизни такое случается, что хрен кто такое нафантазирует.

                    108.12.16, 15:27

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна