хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

жизнь с парнем))))


1. Это женские обязанности (ооооооооо, сейчас я тебе расскажу про мужские, ты офигеешь)
2. Где мои носки? (где положил, там и возьми, откуда я знаю, сколько у тебя нычек за диваном)
3. Я достаточно зарабатываю, это ты много тратишь (это Билл Гейтс достаточно зарабатывает, а ты пока только на расходы жалуешься)
4. А что, секса сегодня не будет? (уже нет, а можно было блять не спрашивать?)
5. Моя мама считает, что заботилась обо мне лучше...
6. Ты решила, что мы будем сегодня делать? (пойдем тратить все твои деньги, а потом ты достанешь мне звезду с неба. Подходит?)
7. Я забыл, сделаю потом (когда в следующий раз ты попросишь жрать, я отвечу так же)
8. За тебя заплатить или ты феминистка? (так и скажи, что ты жлоб куртуазно выражающийся)
9. Мне все равно, что ты наденешь
10.Это тлетворное влияние твоих подруг (поверь, когда мой мужчина будет вызывать зависть, а не истерический хохот, они перестанут на меня тлетворно влиять)
11. Тебе точно понравился секс со мной? (нет, все было ужасно, могу рассказать, насколько)
12. Тебе надо быть прощеМожет, поиграешь с ним? (могу узлом завязать, чо)
13. Я знаю, что делаю, не советуй под руку (вот когда тебя током ебнет, тогда я посмотрю, как ты будешь орать, что я тебя не уберегла)
14. Ты скучала без меня? (безусловно, я все дни напролет сидела у окна и крестиком вышивала твой портрет, особенно хорошо получилась рамка)
15. Я сказал, что постараюсь, это не значит, что я пообещал
16. Твой день 8 марта (не комментирую)))
17. Ты уверена, что кончила? (да пес его знает, честно говоря, в наше время ни в чем нельзя быть уверенной)
18. Ты что-то сейчас сказала? (да, я сказала, что тебе надо купить слуховой аппарат, а мне на голову мигалку)
19. Ты меня не ценишь (почему, могу каждый день на тебя новый ценник вешать, разве не распродажа была у тебя вчера, вернувшегося под утро?)
20. Как ты относишься к сексу без обязательств? (а как ты относишься к динамо?)
21. Пиво - это не алкоголь (конечно, поэтому в нашей спальне устойчивый запах перегара)
22. Тебе что-нибудь купить?
23. Бабам не положено
24. Правда, он у меня большой? (эээээээ…. Эт смотря с кем сравнивать)
25. Ты должна доверять мне (то есть глазам своим ты мне предлагаешь не верить?)
26. Я не собираюсь слушать твою истерику
27. У тебя было много мужчин? (мне 30 лет, и я вот только вчера так неудачно села…. В общем, ну конечно, ты первый)
28. Я творческий человек, мне не нужно работать (иди в шоу-бизнес, там большой спрос на пидарасов)
29. Брак убивает любовь (да, а ты убиваешь мое время)
30. Ты что, собралась иди в ЭТОМ?
31. Чем ты там можешь быть занята, я голодный! (носки твои ищу, дурень)
32. У тебя такие красивые сиси (да у меня и пися ничего, жаль, что ты ее не увидишь)
33. Наверное, у тебя много кавалеров… (ну да, именно поэтому я сейчас сижу тут с тобой и улыбаюсь как покемон)
34. Зачем тебе в парикмахерскую?
35. Я люблю все натуральное (интересно, что б ты сказал, реши я увеличить сиськи?)
36. Не спорь, я гораздо больше тебя об этом знаю (ага, особенно когда речь идет о женском оргазме)
37. Умная ты баба, была бы мужиком, цены бы тебе не было (может, ты и трахаться с мужиком будешь? )
38. Ты для меня слишком сильная (да, я сильная, могу и по роже съездить за потраченные впустую полгода)
39. Ты слишком красивая, изменять будешь (говно вопрос, давай найдем тебе страшную, потом вместе поржем)
40. Я уже не в том возрасте, чтобы за кем-то бегать (ты уже в том возрасте, когда пора перестать слушать маму)
41. А в жопу дашь? Я знаю, как тебя подготовить (не забудь взять бубен)
42. А ты меня любишь? (нет, я плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус)
43. Что у тебя с настроением? (поверь, если я буду все время прыгать и ржать как лошадь, это будет как минимум странно)
44. Я презервативы не люблю (а детей?)
45. Скажи мне что-нибудь приятное (а Васька мне сегодня розы подарил…приятно….)
46. А моя бывшая… (ну и шел бы к бывшей)
47. Тебе надо? Возьми да сделай (я тебе так тоже скажу, когда ты секса попросишь)
48. Ты мне такого не говорила (нет, без мигалки и слухового аппарата точно не обойтись)
49. Не могла бы ты сделать мне минет, тебе что, жалко? (конечно нет, я ж каждый день делаю минеты всем несчастным в специальной общественной организации "минетчицы без границ"
50. Все бабы -дуры.

/с/
26

Коментарі

Гість: Justik

19.12.16, 12:44

Но с парнем лучше, чем с вибратором!

    29.12.16, 12:47

    не встречала таких

      39.12.16, 12:47Відповідь на 1 від Гість: Justik

      Но с парнем лучше, чем с вибратором!зачем же сразу в крайности

        49.12.16, 12:47Відповідь на 2 від helga_

        не встречала таких счастливая

          59.12.16, 12:48

            69.12.16, 12:50

            шо одно, шо другое/обое рябое/какое ехало, такое и надыбало........

              79.12.16, 12:50Відповідь на 4 від ranok_v_misti

              не встречала таких счастливая ну....спорный вопрос....недавно намекали что ебанутая....это патаму шо заносчивая и ...и хз....но я точно знаю, в круг общения впускать можно только нормальных!

                89.12.16, 12:50Відповідь на 6 від ahead

                шо одно, шо другое/обое рябое/какое ехало, такое и надыбало........який їхав так і підвіз

                  Гість: Justik

                  99.12.16, 12:52Відповідь на 3 від ranok_v_misti

                  Но с парнем лучше, чем с вибратором!зачем же сразу в крайностиА кто в промежутке? Лесбийская подруга?

                    109.12.16, 12:54

                    забрала в избранное) А то вечно забываю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна