хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

О "высокой моде"

Написать эту заметку меня сподвиг пост http://blog.i.ua/user/7968455/1933540/

Ну вот не понимаю, что находят женщины, да и некоторые мужчины в этих тряпках, "освященных" названиями известных дизайнерских домов? Посмотрите показы "высокой моды"! Ведь 99.9% этих тряпок на годятся и для мытья полов! И если в таком выйти на улицу, тебя сочтут по меньшей мере идиотом! Нет, может одеваться в "фирму" - это круто, но... Если задуматься... Ты носишь шарфик от Фуи Витона или какого-то другого Ебаначчи, а я от "тети Моти", так я "дяревня" и вообще лошара, а ты - круть? А мне пох, потому что мой шарфик теплее! Одежда должна быть удобной и практичной! И плевать на все эти моды!

ЗЫ: Ругаться и бросать в меня тапками можно!podmig

13

Коментарі

Гість: Vokbuz

129.06.16, 09:33

Буржуи с жиру бесятся ...

    229.06.16, 09:34Відповідь на 1 від Гість: Vokbuz

    Буржуи с жиру бесятся ...Похоже на то!

      329.06.16, 09:39

      Кидатися тапком від Пако Раббана?

        429.06.16, 09:43Відповідь на 3 від Ми Ла

        Кидатися тапком від Пако Раббана?Лучше обычным домашним тапком! От него хоть польза есть!

          Гість: Vokbuz

          529.06.16, 09:45Відповідь на 3 від Ми Ла

          Кидатися тапком від Пако Раббана?босоножками от Чу )))
          Привет Мила
          У меня друг был из Жажкова , Вася, это он дал мне * погремуху* Зубиков .

            Гість: Ordinary

            629.06.16, 09:46

            А за что в тебя тапки кидать? Ты прав. Главное в одежде - ее функциональность и практичность.

              729.06.16, 09:48Відповідь на 4 від Андрій1961

              Кидатися тапком від Пако Раббана?Лучше обычным домашним тапком! От него хоть польза есть!Я умію робити тапки-гольниці( щоб голки швацькі були всі при купці). Оцей точно згодиться, якщо кинути

                829.06.16, 09:48Відповідь на 6 від Гість: Ordinary

                А за что в тебя тапки кидать? Ты прав. Главное в одежде - ее функциональность и практичность.Это так, но вот среди женщин могут найтись и модницы!

                  929.06.16, 09:50Відповідь на 5 від Гість: Vokbuz

                  Кидатися тапком від Пако Раббана?босоножками от Чу )))
                  Привет Мила
                  У меня друг был из Жажкова , Вася, это он дал мне * погремуху* Зубиков .
                  О! У Жашкові у нас ще ті козарлюги! Ті можуть ще й не таку погремуху вчепити! А Зуб гарна погремуха!

                    1029.06.16, 09:51Відповідь на 7 від Ми Ла

                    Кидатися тапком від Пако Раббана?Лучше обычным домашним тапком! От него хоть польза есть!Я умію робити тапки-гольниці( щоб голки швацькі були всі при купці). Оцей точно згодиться, якщо кинутиОце корисна річ! Кидати тільки без голок, бо ну його...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна