Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Тест: Получите ли вы подарок от Деда Мороза в этом году?

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-poluchite-li-vy-podarok-ot-deda-moroza-v-etom-godu-1126110/






Мой результат:
Вы были очень непослушны в этом году!
Вы очень плохо себя вели в течение года. Будет неудивительно, если Дед Мороз не приготовит для вас ничего, кроме небольшого уголька.

Вы много тусовались и развлекались, и, скорее всего, это помешало вам достигнуть поставленных целей. Надеемся, что 2016 год будет более продуктивным.


7

Коментарі

Гість: mujlan

19.12.15, 19:46

здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты.... упс, ты просто пидорас, даже не горбатый

    Гість: R_35

    29.12.15, 19:49

    Говорит, что вела себя даже очень ничего. Не всегда конечно, но в целом хорошая девочка

      39.12.15, 19:57

      Не получал и не получу.
      Во-первых,дед мороз никогда и ничего не дарил и не дарит,он типа почтальйона вручает чужие подарки.
      Во-вторых,Миколай точно приготовил рiзки,хорошо если не из кактуса или шиповника.
      Потому буду радовать себя Снегурочкой

        49.12.15, 19:57

        В целом ваше поведение было очень даже неплохим в 2015 году, так что можете рассчитывать на хороший подарок от Дедушки Мороза.

        Несмотря на то что вы не всегда хорошо вели себя в этом году - как и мы все, в общем-то, - вы все равно записаны в "Книгу хороших детей" Деда Мороза. Не задирайте нос и постарайтесь быть паинькой и в следующем году.

          59.12.15, 19:58Відповідь на 2 від Гість: R_35

          Говорит, что вела себя даже очень ничего. Не всегда конечно, но в целом хорошая девочкану ты ж со мной поделишься, правда?

            69.12.15, 19:58Відповідь на 1 від Гість: mujlan

            здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты.... упс, ты просто пидорас, даже не горбатыйне ругайся

              79.12.15, 19:59Відповідь на 4 від Momyshka

              В целом ваше поведение было очень даже неплохим в 2015 году, так что можете рассчитывать на хороший подарок от Дедушки Мороза.

              Несмотря на то что вы не всегда хорошо вели себя в этом году - как и мы все, в общем-то, - вы все равно записаны в "Книгу хороших детей" Деда Мороза. Не задирайте нос и постарайтесь быть паинькой и в следующем году.
              будь паинкой
              я запомню

                89.12.15, 20:00Відповідь на 3 від Лъйошкин_Кот

                Не получал и не получу.
                Во-первых,дед мороз никогда и ничего не дарил и не дарит,он типа почтальйона вручает чужие подарки.
                Во-вторых,Миколай точно приготовил рiзки,хорошо если не из кактуса или шиповника.
                Потому буду радовать себя Снегурочкой
                сам придумал текст?

                  99.12.15, 20:00Відповідь на 7 від ranok_v_misti

                  я чесно відповів на питання, а про інше мене не питали

                    109.12.15, 20:01

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна