хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

15 некрасивых мужчин, которых мы обожаем

Ах, они все прекрасны! То есть они все страшны, как смертный грех, но любим мы их не за это.

Дэнни Трехо.Всякий герой Трехо простой мексиканский парень с интеллектом табуретки.Но какой же он крутой, с ума сойти! Татуировки,мотоциклы, мачете вот это все.Он же и в жизни такой, вот в чем вся прелесть.
Дэнни Трехо.Всякий герой Трехо простой мексиканский парень с интеллектом табуретки.Но какой же он крутой, с ума сойти! Татуировки,мотоциклы, мачете вот это все.Он же и в жизни такой, вот в чем вся прелесть.
Хью Лори
Хью Лори
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч


Серж Генcбур.Четыре брака, множество любовниц и невероятное число поклонниц. Но как? Мы не знаем. Если ты догадываешься — расскажи нам, пожалуйста.
Серж Генcбур.Четыре брака, множество любовниц и невероятное число поклонниц. Но как? Мы не знаем. Если ты догадываешься — расскажи нам, пожалуйста.
Эдриан Броуди
Эдриан Броуди


Микки Рурк
Микки Рурк
Жерар Депардье
Жерар Депардье
Венсан Кассель
Венсан Кассель
Кристофер Уокен
Кристофер Уокен
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем
Марк Энтони

Марк Энтони
Тим Рот — удивительный человек: он может сыграть кого угодно. Нет, в самом деле — нет такой роли, которая ему бы не подошла. За это мы его и любим — за загадочность. Как ему удается перевоплощаться в настолько разных людей?
Тим Рот — удивительный человек: он может сыграть кого угодно. Нет, в самом деле — нет такой роли, которая ему бы не подошла. За это мы его и любим — за загадочность. Как ему удается перевоплощаться в настолько разных людей?
Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Алан Рикман
Алан Рикман
Адриано Челентано
Адриано Челентано


13

Коментарі

Гість: R_35

12.09.15, 11:58

А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.

    22.09.15, 11:59

    6 х из них считаю мега красавчиками!

      32.09.15, 11:59Відповідь на 1 від Гість: R_35

      А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
      А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.
      это мой любимчик

        42.09.15, 12:00Відповідь на 2 від helga_

        6 х из них считаю мега красавчиками!а нука ?

          52.09.15, 12:01Відповідь на 1 від Гість: R_35

          А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
          А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.
          Ну... На вкус и цвет фломастеры разные...

            Гість: Мартышка Чита

            62.09.15, 12:01

            По мне, так Эдриан Броуди красив, особенно в "Пианисте", а Микки Рурк - жертва пластических хирургов, Депардье был хорош в молодости - был не так громоздок, лично мне нравится Челентано, и всегда нравился, Кристофер Уокен - загадочный, притягательный, короче, все харизматичные

              Гість: R_35

              72.09.15, 12:02Відповідь на 3 від ranok_v_misti

              А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
              А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.
              это мой любимчик
              А у меня нет любимчиков, даже не знаю почему. Ну разве могу сказать, что очень нравится Деми Мур) но она же девочка)

                82.09.15, 12:02Відповідь на 4 від ranok_v_misti

                6 х из них считаю мега красавчиками!а нука ?2,3,10, 12, 13, 14
                Алана Рикмана просто обожнюю

                  Гість: R_35

                  92.09.15, 12:02Відповідь на 5 від Usmik

                  А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
                  А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.
                  Ну... На вкус и цвет фломастеры разные...
                  Не спорю)

                    102.09.15, 12:03Відповідь на 7 від Гість: R_35

                    А чего это Дэниел Крейг некрасив? Нормальная внешность. Да и ещё можно парочку назвать)
                    А вот по поводу Жерара и обожания - тут спорный вопрос.
                    это мой любимчик
                    А у меня нет любимчиков, даже не знаю почему. Ну разве могу сказать, что очень нравится Деми Мур) но она же девочка)
                    не начинай эту тему

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна