хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Якого кольору аура?

ТЕСТ тиць



Судячи з результату та власних вмінь, можна податися в баптистські проповідники))))))))
10

Коментарі

130.07.15, 18:15

синий
Вы — необычайно терпеливый, упорный и невероятно усидчивый человек. Невозможно представить себе, что вы способны махнуть рукой на начатое дело со словами «всё равно ничего не получится». Это совершенно не в вашем стиле. Вы методично двигаетесь к намеченной цели шаг за шагом и не остановитесь, пока не достигните её. Благодаря таким качествам из вас получаются отличные профессионалы в любом деле, но самых больших успехов вы можете достичь, став учителем, психологом, тренером, няней или священнослужителем.

    230.07.15, 18:15Відповідь на 1 від Зa*рa*зa

    Вы — очень мудрый, психически развитый и артистичный человек. Ваша личность духовно сбалансирована и полна вдохновения. По своей природе вы очень спокойны, у вас великолепно развит самоконтроль и есть неплохие задатки к ясновидению и телепатии. Вы – верный семьянин и уверенный в себе человек. В вашей жизни самое важное место занимает любовь и родственные отношения. Ваша миссия на Земле: у вас есть три основные цели — дарить любовь, обучать и быть любимым. Сделайте так, чтобы все эти ваши потребности были удовлетворены!

      330.07.15, 18:17

      все-не поместиццо, но если кратко-зеленая и я -классная такая всяВы — невероятно гармоничная, уравновешенная, созидающая, многосторонняя и приносящая покой личность. Ваши основные качества — это верность, постоянство и интерес ко всему новому. У вас есть способности к целительству и огромное желание помогать людям. Вы очень человеколюбивы и добросердечны, любите природу во всех её проявлениях.

        430.07.15, 18:29

        Красная
        В любое время года, независимо от капризов погоды, вы одеты в красную майку лидера. Вас подпитывает честолюбие и прагматизм. Вы расчетливы, амбициозны, не только знаете, чего хотите, но и как этого добиться. На работе вы доходчиво умеете убеждать руководство в собственной незаменимости. Однако для вас существует лишь две точки зрения — неправильная и ваша собственная. Вы — сильная личность, верный друг и опасный конкурент, а вместе с кровью по вашим жилам струится дух соперничества и борьбы. Однако преобладание красного цвета в ауре всегда связано с тенденцией к нервным расстройствам, поэтому вы должны приложить усилия, чтобы обрести спокойствие и разобраться в себе. Ваша миссия на Земле: ваша аура напоминает людям о том, что у всех есть тела, что мы состоим из крови и плоти

          530.07.15, 18:31

          эм, бывший муж как-то ходил на тренинг ДЭИРа. там учили как увидеть ауру человека меня учил.. чето там я видела

            630.07.15, 18:49

            красная

              730.07.15, 18:58Відповідь на 5 від Зa*рa*зa

              так розкажи... Як це робиться?

                830.07.15, 18:58Відповідь на 3 від disu

                все про тебе!

                  Гість: реал

                  930.07.15, 19:03

                  Синяя, еще и матерится ты мол посинел алкаголик

                    1030.07.15, 19:03Відповідь на 4 від Miria

                    так і уявила тебе в червоній майці!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна