Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Новини Кримнаша №83

1. Оккупационные власти Крыма признали: новый туристический сезон вряд ли будет лучше прошлогоднего.
2. Друзья, не все жители Ялты чмо, многие друзья и знакомые верны Украине.
3. В оккупированном Симферополе полиция разогнала поклонников погибшего Кузьмы Скрябина. Вчера аналогичное произошло в Севастополе.
4. Популярный конструктор сайтов Wix перестал обслуживать крымчан.
5. Крымская вата не догоняет, почему цены растут, а зарплаты падают и размножаются безработные.
6. В Крыму миллиарды обещаний «Покращення» в духе партии регионов, в глаза не видел ни одного (
7. Оккупанты превращают Крым в полигон для военных учений.
8. Крымчанка, гостившая в Москве, обращалась в столичную больницу… Тамошние врачи обвиняют Крым и его жителей в ухудшении жизни на россии.
9. Крымский парадокс: посчитал — теперешняя зарплата в $ равна украинской зарплате в $, цены в $ стали меньше, а денег до зарплаты не хватает.
10. Среди сотрудников МЧС в Крыму не оказалось подозреваемых в коррупции. Это ничего, что для того, чтобы устроиться в МЧС, нужно отдать как минимум $5000. А так, коррупции нет, да.
11. В Симферополе открылась книжная выставка, посвященная Сталину… Блин, я уверен, что теперь нам торба. КАКОЙ, б..ть, Сталин? Вы что, совсем тупые ??
12. Знаю человека, которого выгнали с работы во время перерегистрации предприятия из-за отсутствия Рашка паспорта. Права человека, говорите?
13. С сегодняшнего дня крупнейший хостинг фоток http://www.panoramio.com в Крыму тоже не работает.
14. Коллектив крымского филиала «Укртелеком» просит гоблинизировать предприятие. Крымхлеб просился так же, теперь стонут.
15. Любой недвижимости, стоящей на земле, взятой в аренду (кафе, ларек гостиница) грозит снос. Договора аренды просто не переоформляют. Сносят при помощи автоматчиков и представителей “властей”. Люди, которых это коснулось, в шоке.
16. Предпринимательница съездила на оптовый рынок в Пятигорск — плюется, матюкается. Товары дрянь и цены высокие. В Одессу их не пускают. Ноет.
17. В общей сложности сейчас в Крыму под риском увольнения находятся порядка 49 тыс. работников организаций — данные «Минтруда». А в реалиях гораздо больше.
18. Гоблин: “Крым должен производить сельхозпродукции, как при СССР”. Все так и будет, как при СССР до 1954 года.
19. В Севастополе был рейд по магазинам на предмет иностранных работников. Мою знакомую оштрафовали на 160 тыс. рублей за двух граждан Украины!
20. Оказалось, что крымчанам всего лишь нужна была высокая зарплата, но для этого они ничего не хотели делать.
21. Крымчан, придерживающихся активной гражданской позиции и не имеющих аусвайса, могут в любой момент депортировать (ВНЖ тоже дают не всем).
22. В детсаде зарплату за январь ещё не выдали. озвучили новые оклады. Нянечка 5200, воспитатель 8-11 тыс. Говорят — нафиг нам такая россия.
23. Производство на Ялтинском хлебокомбинате сократилось на 21%.
24. Мои поздравления крысчанам! Вашей зарплаты хватит для приобретения хорошей беспроводной мышки! (цены на хорошие мышки от 5 до 9 тыс. руб)
P.S. Севастополь. Знакомая хотела взять банковский кредит в Москве. Обзвонила несколько банков. Все говорят — крымчанам кредит не дают. Недороссияне)))
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

21

Коментарі

13.02.15, 22:34

это еще не конец, это будет "изолированный курорт", но не долго, лет так 5-7, пока путин не пристанеться, потом все вернется....это будет наукой Крымчанам на века )))

    23.02.15, 22:34

    Нянечка 5200, воспитатель 8-11 тыс.круто

      33.02.15, 22:41

      ви фсьо врьотє, там все заєбісь!!!

        43.02.15, 22:47Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

        ви фсьо врьотє, там все заєбісь!!! зашла шоб написать именно такую фразу

          53.02.15, 22:48Відповідь на 4 від Натик_Н

          ви фсьо врьотє, там все заєбісь!!! зашла шоб написать именно такую фразуапіздала

            63.02.15, 22:50

            то понятно, бандеровцам в Крыму плохо )

              73.02.15, 22:55Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

              ви фсьо врьотє, там все заєбісь!!! зашла шоб написать именно такую фразуапіздала дамам нада уступать

                83.02.15, 22:57Відповідь на 6 від Panya

                то понятно, бандеровцам в Крыму плохо )
                Да, бандеровцам плохо. Остальные ходят о)(уевшие от осознания того, что их н@ебали.

                  93.02.15, 23:01Відповідь на 8 від Вы не Я

                  то понятно, бандеровцам в Крыму плохо ) Да, бандеровцам плохо. Остальные ходят о)(уевшие от осознания того, что их н@ебали.не знаю, я там не был

                    103.02.15, 23:05Відповідь на 9 від Panya

                    то понятно, бандеровцам в Крыму плохо ) Да, бандеровцам плохо. Остальные ходят о)(уевшие от осознания того, что их н@ебали.не знаю, я там не был
                    А размышляешь как очевидец)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна