хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новини Кримнаша №74

1. ВЫРУБАЙТЕ КРЫМУ СВЕТ И ГАЗ! Оккупанты в Крыму получают свет и продовольствие от Украины, утопающей в крови от рук этих же оккупантов. Хватит поставлять еду в казармы!
2. В Крыму экстремист- звучит гордо!
3. Ватники Крыма рады наступлению русни на Мариуполь. Им коридор в Россиюшку важнее жизней мирных мариупольцев. Говорите, Крым взяли без крови?
4. Скучаю за мясом по 50, по подъёмным ценам и по свободе. Терпеть ненавижу русский Гулаг, который Крымом зовётся в народе…
5. «С приходом России бизнеса не стало» — заявила глава туристической компании Intourist LTD.
6. Продажа телевизоров должна быть по паспорту и со справочкой из психбольницы.
7. Крымчане полагают, что россия всё та же хорошая страна, освобождающая мир в 45м. На деле — фашисты теперь говорят по-русски.
8. Дворник жалуется, что даже те низкие зарплаты, которые они получают, обеспечивают только за счет уменьшения штата и увеличения объема работы.
9. В Симферополе просто ужас, давки… Всё нужно перерегистрировать, начиная от свидетельств о рождении до имён собачки и кошечки. Очереди по 200 чел.
10. Держимся черным юмором. Сегодня в магазине рыдающую продавщицу (не вата) успокаивала. Что делать – плачет.
11. «Экстремисты» в Крыму перекрашивают триколор в цвета украинского флага. Вата возмущена, но жмет денег на перекраску.
12. Для меня россия умерла в прошлом году. Сейчас это тоталитарное, фашистское государство, которое обречено на исчезновение и забвение.
13. Вчера разговаривала с завучем школы. З/пл уменьшили почти вдвое, в январе должна получить 12-13тыс.руб. Но пока и их никто не даёт. Учителя в шоке.
14. Гостеприимный мир. В Керчи беженцы с востока Украины остались без работы и медицинского обслуживания.
15. Россиянина Полтавского, который в новогоднюю ночь установил на горе Роман-Кош украинский флаг, вызвали на допрос в центр противодействия экстремизма ФСБ в Керчи.
P.S. Скучаю за всім — за Україною, усмішками, сонцем, прапором, Тризубом, гривнею…
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

14

Коментарі

125.01.15, 21:38

    225.01.15, 21:47

      325.01.15, 22:09

      Не русни , а кацападали !

        425.01.15, 22:22