хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Первый пошел: радиостанции Украины изымают из эфира российскую м

Первый пошел: радиостанции Украины изымают из эфира российскую музыку
Одной из первых полностью изъяла из своего эфира музыку на русском языке, а также песни российских исполнителей "Радиокомпания Гала", известная как "Гала радио".

Известно, что эти нововведения объясняются сменой владельцев радиоканала, сообщает Joinfo.ua. Кроме того, радиоканал "Гала радио" переименован в "Радио ЕС". 

Новым владельцем радиоканала оказалась европейская компанию, которая также является владельцем сетью радиостанций в Евросоюзе.

Однако на отказе от российской музыки и языка руководство останавливаться не планирует. Помимо изменений в языковой политике, планируют увеличить долю украинского музыкального контента до 50%, а также несколько изменить жанровые предпочтения до поп-рока. 

Известно, что радиосеть в данный момент владеет лицензией на вещание в 12-ти крупных украинских городах. Однако ее вещание в Симферополе, а также Донецке и Луганске в настоящее время приостановлено. 

Кроме того, компания готова принимать участие в конкурсах, чтобы получить право звучать и в других городах страны.

Ранее уже сообщалось, что компания "Киевстар" отказалась от рекламы на телеканале "Интер". Представители "Киевстара" отметили, что эти действия связаны с трансляцией на телеканале скандального "новогоднего огонька"  при участии российских звезд.

5

Коментарі

125.01.15, 21:08

боже мій, як же я без газманова, валерії, кобзона, распутіної, мойсеєва і т.д. - піду застрілюсь

    Гість: Туго_Входит

    225.01.15, 21:10

    Хорошо что радио не слушаю и у меня нет

      Гість: DIO101

      325.01.15, 21:27Відповідь на 1 від Joxoxo

      Кобзона жалко, такая морда пластмассовая да и парик приклеенный как же без него

        426.01.15, 00:22

        я для интера свои санкции ввела,отключила в 3х телевизорах