хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Фильм на вечер 27

Превосходство (2014)
Жанр: фантастика, драма, триллер 
Описание:
Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают всё возможное, чтобы остановить учёного.
Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже учёных-исследователей, встаёт вопрос, должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…
Рейтинг:
 
Фильм вы можете посмотреть Здесь
Трейлер:

5

Коментарі

Гість: vismut58

114.01.15, 21:16

Ооооо!!! фантастика и Депп

    214.01.15, 21:23

    Подивлюсь.
    Дякую

      314.01.15, 21:25

      Джонни Депп как всегда спас фильм . Короче, посмотреть можно. 3,5 звездочки из пяти. Опять же, это только мой отзыв, никому не навязываю. Всё написанное прошу считать субъективным мнением и делать свои собственные выводы.

        414.01.15, 21:32Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

        Джонни Депп как всегда спас фильм. Короче, посмотреть можно. 3,5 звездочки из пяти. Опять же, это только мой отзыв, никому не навязываю. Всё написанное прошу считать субъективным мнением и делать свои собственные выводы.Там и Морган Фриман есть

          514.01.15, 21:56Відповідь на 4 від dovzik

          Джонни Депп как всегда спас фильм. Короче, посмотреть можно. 3,5 звездочки из пяти. Опять же, это только мой отзыв, никому не навязываю. Всё написанное прошу считать субъективным мнением и делать свои собственные выводы.Там и Морган Фриман естьА, запомнил!? Люблю этого дядьку. Если не смотрел, тода обязательно найди время для фильма "Пока не сыграл в ящик". Там ещё один старый чертяка, которого я просто а-а-абажаю, но я почти уверена, что видел это кино.

            614.01.15, 22:00Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

            Джонни Депп как всегда спас фильм. Короче, посмотреть можно. 3,5 звездочки из пяти. Опять же, это только мой отзыв, никому не навязываю. Всё написанное прошу считать субъективным мнением и делать свои собственные выводы.Там и Морган Фриман естьА, запомнил!? Люблю этого дядьку. Если не смотрел, тода обязательно найди время для фильма "Пока не сыграл в ящик". Там ещё один старый чертяка, которого я просто а-а-абажаю, но я почти уверена, что видел это кино.Да запомнил А фильм посмотрел недавно во даже сылочка http://blog.i.ua/community/6127/1617623/

              716.01.15, 23:27Відповідь на 5 від muxa-xa-xa

              Джонни Депп как всегда спас фильм. Короче, посмотреть можно. 3,5 звездочки из пяти. Опять же, это только мой отзыв, никому не навязываю. Всё написанное прошу считать субъективным мнением и делать свои собственные выводы.Там и Морган Фриман естьА, запомнил!? Люблю этого дядьку. Если не смотрел, тода обязательно найди время для фильма "Пока не сыграл в ящик". Там ещё один старый чертяка, которого я просто а-а-абажаю, но я почти уверена, что видел это кино.Вот еще киношка с ним
              http://blog.i.ua/community/6127/1623762/