Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Фильм на вечер 20

Люси (2014)
Жанр: боевик, фантастика
Описание:
Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Рейтинг:
 
Фильм вы можете посмотреть Здесь
Трейлер:

9

Коментарі

15.01.15, 20:02

    25.01.15, 20:03

    Газонокосильщица. Драйв бюссоновский есть это плюс, сюжет какой то примитивный это минус.

      анонім

      35.01.15, 20:08

      мне понравился фильм

        Гість: О-leg-O

        45.01.15, 20:21

        Кинчик с глубоким смыслом о возможностях кроющихся за пределаи 15 % использования нашего моска.

          55.01.15, 20:43Відповідь на 4 від Гість: О-leg-O

          Кинчик с глубоким смыслом о возможностях кроющихся за пределаи 15 % использования нашего моска.Ну не знаю, я например отношусь к тем людям которые верят что наш моск работает на 100% ну или хотяб на 80 но не как не на 10 или 15%
          З.Ы Фильм пока не смотрел)

            65.01.15, 20:47

            там усё в крови, как на заставке?

              75.01.15, 20:52Відповідь на 6 від Ertosi

              там усё в крови, как на заставке?Да нет вроде)

                Гість: О-leg-O

                85.01.15, 21:00Відповідь на 5 від dovzik

                относись. Твое право считать себя идеалом с детства. Я знаю. что я ничего не знаю. И мой мозг не совершенен. А тебе хорошо. Назначил себя самым умным и порядок. Вся наука говорит об недостаточном использовании нашего мозга. но ты ГЕНИЙ реально . Напиши че нить на премию .......какую-нибудь. При 100% использовании мозга это пустяк.

                  95.01.15, 21:34

                  Смотрела. Не понравился. Много неоправданной крови, фильм выезжает только на спецэфектах и не более, даже мнойгорячолюбимый Морган Фриман тут не в тему (не его уровень) . Старина Люк не очень напрягался в этом фильме. Я такие фильмы называю Посмотрел-Забудь. Это конечно же только моё мнение и составить своё можно только при личном просмотре.
                  P.S. Кому понравился - простите. Но мнения о фильме не поменяю.

                    105.01.15, 21:35Відповідь на 8 від Гість: О-leg-O

                    относись. Твое право считать себя идеалом с детства. Я знаю. что я ничего не знаю. И мой мозг не совершенен. А тебе хорошо. Назначил себя самым умным и порядок. Вся наука говорит об недостаточном использовании нашего мозга. но ты ГЕНИЙ реально . Напиши че нить на премию .......какую-нибудь. При 100% использовании мозга это пустяк.Я не говорю что я гений я просто не верю что наш мозг используется на 10%. По этому поводу есть много споров и на сколько я знаю не доказана ни она из версий.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна