Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

..детеныши весны...

...нюх, нюх.... чувствую где-то рядом весна.. совсем рядом, но еще не здесь.. прячется сапака эдакая... тук-тук.. Кто там? *горлопаню*.. а в ответ тишина.. почудилося... не достучалися мысли до моей безмысленной галавешки..*чухаю затыльник* не памагает... ...все окунулось в зимнюю спячку... пара прасыпаться, вставать пара.. так нет.. прям как утром.. "еще пару минуточек.. ну еще чуть чуть посоплю..капельку...."..*и раздаеЦа дикий храп*... не.. так незя...
.....вот расстает снежочек.. и жолтенький и беленький... повылазят какушечки.. так называемые собако-котячие падснежнички и наступит весна... котики затянут песнь  громкими воплями.. исцарапают диван и остальную меблю и падут размажаЦа... хлопцы причешут гриву и эпатажно будут вилять перед весенне-свеженькими, красивенькими дамами.. *чи недамами*... дамы же снимут зимние одежды... в ход пойдут короткие юбченки..  распустят волосы, выльют на себя пару флаконов духов и будут сводить с ума галодных, весенних мужчин... с земельки повылазиет зелененькая травка и все понесуца на шашлыки.. усядуца попами на травку и будут жарить вкуснае, ароматнае мясцо и пить прохладное пиво...*патякли шлюнки*...
... солнышко, зелень, миллионы улыбок, разигравшиеся гармоны, запах мокрого асфальта, океан позитива, вкус свежеиспеченной весны... это и есть счастье.. счастье после долгой, серой зимы... после зимних дипрессий и холодов... счастье, от которого распускаються в душе цветы, цвети радости, страсти, удовольствия, теплых улыбок... цветы любви, поцелуев, желаний.. цветы, разукрашенные яркими палитрами... цветы настоящей жизни...
.........в еще не прогретой душе пробиваються сквозь холод и зимние одежды - детеныши весны...
16

Коментарі

анонім

121.02.08, 15:53

Я тоже прошипаюся

    221.02.08, 15:59

    блина вчера лягла баиньки еще весна была.... седня проснулася а её уже нет ГДЕ МОЯ ВЕСНА *спаршиваеца* хоть бы уже на календаре была б весна и то какое-то утишение...

      321.02.08, 16:00Відповідь на 2 від Слеза_Счастья

      блина вчера лягла баиньки еще весна была.... седня проснулася а её уже нет ГДЕ МОЯ ВЕСНА *спаршиваеца* хоть бы уже на календаре была б весна и то какое-то утишение...не на календаре весну выглядывать нужно.. а в душе.. будить ее всеми силами

        421.02.08, 16:01

        так тока ты можешь *вздыхает*

          521.02.08, 16:02Відповідь на 3 від Шьветка

          тю... так в душе она у мя круглый год.. . ток иногда дождливая бывает... но то ерунда...

            621.02.08, 16:02Відповідь на 4 від _Люлю_

            так тока ты можешь *вздыхает*как так?

              721.02.08, 16:05Відповідь на 6 від Шьветка

              так тока ты можешь *вздыхает*как так?
              писать так, чтоб читать хотелось

                821.02.08, 16:08Відповідь на 7 від _Люлю_

                так тока ты можешь *вздыхает*как так?писать так, чтоб читать хотелосьой.. пасибки... опять приятностями забрасываешь мяня

                  921.02.08, 16:09Відповідь на 8 від Шьветка

                  правда такое бывает
                  достаточно взгляда на заметку, чтоб понять, хочется е читать или нет

                    1021.02.08, 16:12


                    Хачуууууууууууууууу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна