хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ода времени...(многа букафф)

    Как странно летит время... Распахнув крылья, летит, летит, спотыкаясь о чувства, стыкаясь с эмоциями, переступая через наши интересы.. летит туда, где его не хватает...часы, минуты, секунды бегут, унося за собой сутки за сутками...день за днем...
...восход приносит на своих руках солнце ,а закат хватает его в свои лапы и прячет за горизонтом.. Куда? не успеешь ты спросить и  ночь уже окутывает тебя в свое звездное одеяло...все относительно... и время не вернуть, ни одной минуты, которая когда-то казалась вечностью..ни за какие громкие заслуги, на за какие деньги, ни за что и никогда...И когда врываешься в пасть раздумий.. становиться обидно... даже не обидно.. страшно...ты все еще ощущаешь вкус былой любви, но уже не сможешь взять рецепт, чтобы повторить ее на биз... ты помнишь запах незавершенности, но не в силах уже возродить его страстный аромат... все осталось в памяти, но нет сил собрать все осколки, чтобы их склеить и сделать одним целым... всегда не хватает нужного кусочка... не хватает времени...
    Сколько раз можно слышать "Убить время!"? Каждый день по нескольку раз, от нескольких людей...эта фраза слетает с уст.. ее смысл очень прочно и крепко засел в наших головах...И никто не задумывается, насколько это страшно...никто не улавливает суть...а суть и смысл в том, что никто не дорожит временем...теми секундами которые плавно вливаются в минуты, а минуты в часы, в дни, года...Никто не помнит о нем, говоря только о его нехватке или о его же избытке...А ведь то самое время  -это самое драгоценное, что у нас есть..Ценнее наверное только сама жизнь, которая имеет свой отрезок времени...свою долю того дорогоценного...
    Каждый раз нам кажеться, что еще немного и все будет в порядке, что на все найдется время...но время никогда не будет совершенно в своем совершенстве (простите за туфтологию)... "Время не любит, когда о нем так говорят" не помню чьи это слова, но это правда...Всем нам кажеться, что все это глупости, пустые слова, обезуражены смыслом.. но ведь время более живое, чем мы с вами... Оно умеет мстить, оно жестоко, оно помнит все и самоуничтожаеться в самые нужные моменты...
    Помнить о времени, считать его, измерять, беречь его и бояться его обидеть хоть немного - это главное. Иначе можно растерять его и секунды ваши остановятся навсегда. Как бы это не звучало глупо и нелепо...
    Тик-так, тик-так.... оно подает признаки, что живое... стрелками показывая тебе, что истекает.. летит... летит. спотыкаясь о чувства, стыкаясь с эмоциями, переступая через наши интересы.. летит туда, где его ценят.. где им дорожат...
11

Коментарі

111.02.08, 14:46

капец, как летит то

    211.02.08, 14:58

    правдай....таки летит... хочу машину времени!!!!

      Гість: Blondy

      311.02.08, 15:13

      хорошая моя, как же ты права...
      мы так глупо каждый день ждем именно "того" времени, вместо того, чтобы самим сделать момент счастливым...так легко наблюдать за течением и ждать наступления своего часа
      понедельник-пятница, понедельник...лето, зима...опять лето...самое быстрое время-это время неоцененное и не использованное по назначению...
      эх...

        411.02.08, 15:22

        асилил!!! прекрасно написано... аффтору +1
        п.с. пашел работать дальше

          511.02.08, 15:25Відповідь на 2 від Слеза_Счастья

          правдай....таки летит... хочу машину времени!!!!и я хочу)

            611.02.08, 15:26Відповідь на 3 від Гість: Blondy

            хорошая моя, как же ты права...
            мы так глупо каждый день ждем именно "того" времени, вместо того, чтобы самим сделать момент счастливым...так легко наблюдать за течением и ждать наступления своего часа
            понедельник-пятница, понедельник...лето, зима...опять лето...самое быстрое время-это время неоцененное и не использованное по назначению...
            эх...
            спасибки.... ты тоже права

              711.02.08, 15:26Відповідь на 4 від MC Ostap

              асилил!!! прекрасно написано... аффтору +1
              п.с. пашел работать дальше
              пасиба любимый

                811.02.08, 15:30

                  911.02.08, 15:31Відповідь на 5 від Шьветка

                  даффай смастерим)))))

                    1011.02.08, 15:33Відповідь на 9 від Слеза_Счастья

                    даффай смастерим)))))с чаво начнем... такс.. ты покупаешь машину, а я приношу будильник

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна